фото: Эндрю Симпсон (Andrew Simpson)

Andrew Simpson


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Эндрю Симпсон.
Фильмы с Эндрю Симпсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эндрю Симпсон. Приятного просмотра!
2018-11-19
Специалист по выживанию

2015 Великобритания

2018-11-19
Дорожные игры

2015 Франция, Великобритания

2016-07-08
Скандальный дневник

2006 Великобритания

  • Специалист по выживанию / The Survivalist 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Ближайшее будущее. После того как перенаселение истощило мировые ресурсы, количество жителей Земли существенно уменьшилось, а от индустриальных запасов еды, как и от цивилизованного существования, не осталось и следа. Выживальщик — это мужчина, который ищет проживание в лесах Северной Ирландии. Он явно демонстрирует, что ему никто не нужен и он никого не хочет видеть в своей жизни. Но когда появляются две женщины, мать и дочь, сексуальное влечение берет верх. И в результате образуется странная компания из трех человек.
  • Дорожные игры / Road Games 2015, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    “Дорожные игры” – не совсем типичный фильм ужасов об опасной привычке ловить попутки на пустынных безлюдных дорогах. Молодой американец Джек вынужден ловить попутки во Франции. Местная девушка Вероника объясняет парню, что в этих краях орудует серийный убийца, жертвами которого уже стали десятки людей, поэтому любой водитель считает благоразумным не брать попутчиков. Наконец, один француз соглашается их подвести и даже приглашает к себе домой. Не зная французского, Джек оказываются вовлечен в череду ужасных событий устроенных хозяевами-лягушатниками.
  • Скандальный дневник / Notes on a Scandal 2006, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Преподавательница гуманитарных наук Шеба Харт заводит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Тайная связь грозится стать достоянием общественности, когда об этом узнает другая преподавательница по имени Барбара...