фото: Миндаугас Папинигис (Mindaugas Papinigis)

Mindaugas Papinigis


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Миндаугас Папинигис.
Фильмы с Миндаугас Папинигис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Миндаугас Папинигис. Приятного просмотра!
2016-09-19
Транссибирский экспресс

2008 Великобритания, Германия, Испания

2016-09-15
2016-04-18
Елена

2015 Финляндия, Литва

  • Транссибирский экспресс / Transsiberian 2008, Великобритания, Германия, Испания - смотри фильм онлайн
    Чета американцев, путешествующих по Транссибирской железной дороге из Китая в Москву, знакомится в пути еще с одной парой, которая разнообразит их поездку обманами и убийством.
  • Сибирское воспитание / Educazione siberiana 2013, Италия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в городе Бендеры в Приднестровье. Юный главный герой по имени Колыма оказывается впутан в жестокий криминальный мир своего родного городка. Мы увидим становление этого мальчика, которому приходится принять правила их общины и пуститься во все тяжкие. Жить «по понятиям» его научит матерый авторитет - дед Кузя.
  • Елена / Kätilö 2015, Финляндия, Литва - смотри фильм онлайн
    Финляндия, 1944 год. Чтобы избежать полного разгрома своей страны, правительство Финляндии заключило мирный договор с союзниками и по его условиям было вынуждено открыть боевые действия против немецких войск, находящихся в провинции Лапландия. В это смутное и жестокое время встречаются акушерка из маленького городка Хелена и немецкий офицер Йоханнес. Им приходится бороться не только за свою любовь, но и за свою жизнь.