фото: Уорд Хортон (Ward Horton)

Ward Horton


Актер, 48 лет
место рождения: Morristown, New Jersey, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Уорд Хортон.
Фильмы с Уорд Хортон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уорд Хортон. Приятного просмотра!
  • Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street 2013, США - смотри фильм онлайн
    1987 год. Джордан Белфорт становится брокером в успешном инвестиционном банке. Вскоре банк закрывается после внезапного обвала индекса Доу-Джонса. По совету жены Терезы Джордан устраивается в небольшое заведение, занимающееся мелкими акциями. Его настойчивый стиль общения с клиентами и врождённая харизма быстро даёт свои плоды. Он знакомится с соседом по дому Донни, торговцем, который сразу находит общий язык с Джорданом и решает открыть с ним собственную фирму. В качестве сотрудников они нанимают нескольких друзей Белфорта, его отца Макса и называют компанию «Стрэттон Оукмонт». В свободное от работы время Джордан прожигает жизнь: лавирует от одной вечеринки к другой, вступает в сексуальные отношения с проститутками, употребляет множество наркотических препаратов, в том числе кокаин и кваалюд. Однажды наступает момент, когда быстрым обогащением Белфорта начинает интересоваться агент ФБР...
  • Я ненавижу день Святого Валентина / I Hate Valentine\'s Day 2009, США - смотри фильм онлайн
    Девушка-флорист хочет, чтобы ее пригласил на свидание владелец ресторана. Но с таким условием, чтобы их встречи не переросли в серьезные взаимоотношения.
  • Из 13 в 30 / 13 Going on 30 2004, США - смотри фильм онлайн
    Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире всё ещё случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, её желание попадает по нужному адресу, поскольку наутро она просыпается… 30-летней красавицей! Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать «ура»? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих…
  • Проклятие Аннабель / Annabelle 2014, США - смотри фильм онлайн
    Джон находит идеальный подарок для своей жены – это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился недолго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…