фото: Алан О’Сильва (Alan O

Alan O'Silva


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Алан О’Сильва.
Фильмы с Алан О’Сильва
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алан О’Сильва. Приятного просмотра!
2019-09-23
Теорема Zero

2013 Великобритания, Франция, США, Румыния

2018-09-11
2016-09-12
2016-08-01
2016-04-18
  • Теорема Zero / The Zero Theorem 2013, Великобритания, Франция, США, Румыния - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный компьютерный гений Коэн Лет бьется над неразрешимой теоремой. Благодаря костюму для виртуальной реальности, изобретенному мальчиком Бобом, Лету удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Эту разгадку ищет не только он сам, но и таинственный Менеджмент, который правит всем миром посредством всевидящих устройств под названием ManCams.
  • Умирающий свет / Dying of the Light 2014, США - смотри фильм онлайн
    Эван Лэйк, выполняющий канцелярскую работу сотрудник ЦРУ, вынужден подать в отставку из-за начавших у него проявляться признаков сумасшествия. В это же время он обнаруживает, что подвергавший его мукам Мухаммед Банир, который уже два десятка лет считается мертвым, на самом деле жив. Заручившись помощью молодого агента, Эван отправляется на поиски Банира…
  • Рожденный побеждать / Born to Raise Hell 2010, США - смотри фильм онлайн
    Секретный агент «Интерпола» Бобби никогда не нуждался ни в напарниках, ни в прикрытии, ни в излишней опеке своим начальством. Всякий раз, в самое пекло «горячих точек» попадал именно он, выбираясь из мясорубки целым и невредимым, побеждая боевиков, гангстеров, убийц и сумасшедших насильников. Похоже, на этот раз всё будет по-другому… Однажды ему было поручено задание — отследить поток контрабандных поставок оружия и наркотиков из Восточной Европы за границу, через Балканы. В то время, как агент установил слежку за главарём русской мафии, крупным наркодилером, глубоко внедрившись в его узкие круги, произошло столкновение местной мафии и русских гангстеров, оставивших умирать одного из раненных в перестрелке, одного из представителей Закона. Этим человеком оказался новый напарник Бобби. И теперь, мобилизуя весь свой потенциал, яростно и более, чем, уверенно смотря вперёд, Бобби решает отомстить тем, кто забыл, что есть «месть» и существует торжество «справедливости». Он обязательно доберётся до своей цели и сметёт всех, кто решит преградить ему путь к намеченному. Отныне ни один человек не сможет его остановить…
  • Последняя надежда человечества / Against the Dark 2009, США, Румыния - смотри фильм онлайн
    Виртуоз катаны Тао ведет специальный отряд бывших военных на геноцидную миссию. Их цель — вампиры. На постапокалиптической планете, высосанной до дна кровожадными упырями, кучка оставшихся в живых пойманы в ловушку в зараженной больнице. Тао — их последняя надежда, и он знает, что единственная панацея — резня. Настал час решающего противостояния плотоядным вампирам, и терять нечего, кроме остатков человечества.
  • Достоинство / The Timber 2015, США - смотри фильм онлайн
    Год 1889. В ледяной Аляске, во время золотой лихорадки, братья Самуэль и Уайетт отправляются в опасное путешествие. Для того, чтобы сохранить честь дома, они должны найти тираничного своего отца, который много лет назад их оставил. Впереди у них куча неприятностей с жестокими бандитами. Мрачные сцены и сырой климат меркнут перед алчностью, жажды власти и смерти, с которыми они сталкиваются.
  • Обратный отсчёт / Countdown 2016, США - смотри фильм онлайн
    Неизвестный преступник похищает маленького мальчика, обвешивает его мощной взрывчаткой и угрожет взорвать в людном месте. Полицейский Рэй Томпсон, сам год назад потерявший сына, берет правосудие в свои руки. Обратный отсчёт начинается...