фото: Хелен Лам (Helene Lam)

Helene Lam


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Хелен Лам.
Фильмы с Хелен Лам
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хелен Лам. Приятного просмотра!
2016-08-12
2016-04-19
Джек Стоун

2015 США

  • Джеки и Райан / Jackie & Ryan 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о бродяге, который пытается стать успешным музыкантом, и о матери-одиночке, которая борется за право опеки над своей дочерью. Отношения, складывающиеся между ними, могут изменить их жизни навсегда…
  • Джек Стоун / Riot 2015, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский Джек Стоун умышленно грабит банки, чтобы оказаться за решеткой вместе с известным преступником русского происхождения Баламом. Балам - это не просто бандит, это очень опасный и изворотливый уголовник, которому подвластна даже местная полиция. Балам живет в тюрьме, словно король города. Его камера - это роскошная частная комната, построенная специально для него. Лишь немногие имеют доступ в ту часть тюрьмы, где сидит Балам. Даже надзиратели боятся туда ходить. Герой окружен собственными охранниками и приверженцами. Но Джек уже совсем близко, чтобы отомстить за своих родных, которых Балам хладнокровно убил. Балам безжалостен. Но Джек еще безжалостнее...