фото: Терренс Эванс (Terrence Evans)

Terrence Evans


Актер
Годы жизни: 1934-2015 (81 год)
место рождения: Los Angeles, California, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Терренс Эванс.
  • Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day 1991, США - смотри фильм онлайн
    Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин. Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимая модель T-1000, способная принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора. Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.
  • Техасская резня бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning 2006, США - смотри фильм онлайн
    Братья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам. По дороге они попадают в аварию, и тут появляется местный шериф, знакомство с которым становится началом сущего кошмара: они оказываются в мрачном доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо…
  • Командный пункт / War Room 2015, США - смотри фильм онлайн
    Кажущаяся идеальной семья решает решить свои внутренние проблемы с помощью взрослой и мудрой старой девы мисс Клары.
  • Имя ему Смерть / Pale Rider 1985, США - смотри фильм онлайн
    Северная Калифорния. Лето 1850 года. Босс золотодобывающей компании предлагает независимым старателям уйти добровольно или их выгонят силой. У запуганных людей нет выбора. Но однажды в их лагерь приезжает незнакомец, старатели называют его «Проповедник». Он становится для босса всадником мести, и ад следует за ним.
  • Техасская резня бензопилой / The Texas Chainsaw Massacre 2003, США - смотри фильм онлайн
    В Техасе на ферме Томаса Хьюитта обнаружили 33 изувеченных тела. Пресса окрестила убийцу «Человеком с лицом из кожи», а человек, носивший кожаную маску, был застрелен. Однако полиция взяла не того. Уцелевший свидетель поведал о том, что на самом деле произошло, когда пятеро подростков оказались в ловушке у безумца с бензопилой.
  • Это случилось в долине / Down in the Valley 2005, США - смотри фильм онлайн
    Происходящая на окраине Лос-Анджелеса история скучающей девушки-подростка Тоуб, чьё бесцветное существование полностью преображается после случайной встречи с Харланом Каррутерсом, харизматичным ковбоем, который выглядит абсолютно чужим в городских джунглях Лос-Анджелеса. Поэтическое обаяние и романтическая душа Харлана привлекают Тоуб и она воплощает в нём всю чистоту и невинность, которые практически невозможно встретить на улицах современного Лос-Анджелеса. Восприимчивый и чувствительный младший брат Тоуб, Лонни также привязывается к Харлану. Несмотря на очевидную разницу в возрасте, социальной среде героев и растущее сопротивление отца Тоуб, Вейда, их страстный, но скрытный от других роман продолжается до тех пор, пока становится очевидным, что Тоуб не готова к столь необыкновенной силе любви Харлана. События неожиданно приобретают опасный поворот после того как Тоуб узнаёт, что Харлан вовсе не тот человек, каким он казался ей.