фото: Сара Бэйкер (Sarah Baker)

Sarah Baker


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Сара Бэйкер.
Фильмы с Сара Бэйкер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сара Бэйкер. Приятного просмотра!
2018-11-19
2016-10-28
2016-09-14
2016-07-13
2016-05-24
Тэмми

2014 США

  • Рок на Востоке / Rock the Kasbah 2015, США - смотри фильм онлайн
    Никому не нужный музыкальный продюсер находит последний шанс в спасении молодой девушки с золотым голосом в Афганистане.
  • Мама-прилипала / The Meddler 2015, США - смотри фильм онлайн
    Пожилая вдова из Нью-Йорка следует за своей дочерью в Лос-Анджелес в надежде начать новую жизнь после смерти мужа.
  • Брат-Природа / Brother Nature 2016, США - смотри фильм онлайн
    Будущий конгрессмен Роджер собирается сделать предложение девушке своей мечты в ее родительском доме на озере. Но все идет наперекосяк, когда он встречает своего будущего шурина Тодда, вожатого на полной ставке с большим сердцем и диким чувством юмора. В отчаянной попытке стать лучшим другом Роджера Тодд навлекает на него кучу неприятностей. И теперь Роджеру кажется, что стать частью новой семьи не такая уж и простая затея.
  • Стильная штучка / Sweet Home Alabama 2002, США - смотри фильм онлайн
    В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани хранит много тайн, включая Джейка, мужа, за которого она вышла замуж в средней школе и который отказывается разводиться с ней. Решив закончить их спорные отношения раз и навсегда, Мелани тайком возвращается домой в штат Алабама, но там она обнаруживает, что можно забрать девушку с Юга, но никогда нельзя забрать Юг из девушки…
  • Тэмми / Tammy 2014, США - смотри фильм онлайн
    Тэмми увольняют из ресторана быстрого питания. Возвращаясь домой, она застает своего мужа за романтическим ужином с соседкой. Увидев это, Тэмми собирает вещи и отправляется к родителям. Расстроенная героиня решает поехать в путешествие к Ниагарскому водопаду, вот только ее мама отказывается дать ей свою машину. Тэмми прибегает к помощи бабушки Перл. В итоге они вместе с бабулей отправляются в путь, и вскоре выясняется, что Перл большая любительница выпить...