фото: Кевин Даунс (Kevin Downes)

Kevin Downes


Актер, Продюсер
место рождения: Visalia, California
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кевин Даунс.
Фильмы с Кевин Даунс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кевин Даунс. Приятного просмотра!
2020-01-04
Без чувств

1998 США

2018-11-21
Вудлон

2015 США

2016-11-11
Три ключа

2006 Польша, США, Великобритания

2016-07-06
Отважные

2011 США

2016-06-10
2016-06-04
  • Без чувств / Senseless 1998, США - смотри фильм онлайн
    Бедный студент Дэррил Уизерспун трудится на четырех работах, но денег на оплату счетов всё равно не хватает. В надежде добыть еще немного средств Дэррил соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. Молодой человек становится чуть ли не супергероем, но неожиданно о себе дают знать странные побочные эффекты...
  • Вудлон / Woodlawn 2015, США - смотри фильм онлайн
    Одаренный молодой футболист, опираясь на свой талант и веру, борется с этнической нетерпимостью, как на поле, так и вне его.
  • Три ключа / Thr3e 2006, Польша, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Дженнифер Питерс - известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцы. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.
  • Отважные / Courageous 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сотрудники правоохранительных органов Адам Митчелл, Натан Хейс и их коллеги охотно берутся за разрешение самых сложных ситуаций, которые только может приготовить им их непростая профессия. Однако внезапно они сталкиваются с трудностями, к которым ни один из них не был по-настоящему готов, - с проблемами отцовства! \r \nВсецело отдавая себя работе, они вскоре замечают, что их дети начинают все больше и больше от них отдаляться. Удастся ли им защитить тех, кто для них дороже жизни?
  • Пропавший медальон / The Lost Medallion: The Adventures of Billy Stone 2013, Таиланд - смотри фильм онлайн
    Археолог Майкл Стоун искал утерянный медальон всю свою жизнь. Теперь уже его сын Билли продолжает эти поиски. Однажды Билли улыбнулась удача, и заветный медальон оказывается у него в руках. Вместе со своим лучшим другом Олли, поддавшись спонтанному желанию, они неожиданно попадают назад на 200 лет…
  • Ночь отдыха для мам / Moms\' Night Out 2014, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет рассказывает о том, что бывает, когда мамы решают потусоваться ночью, оставив детей и мужей без присмотра. Три закадычные подруги, которые с утра до вечера исполняют обязанности мам, жен, домработниц и так далее, решают устроить себе выходной. Красивое платье, высокие каблуки, вечерний макияж – и вот уже Эллисон и ее подруги готовы начать вечер в шикарном ресторане. По плану после великолепного ужина они отправятся в бар выпить по коктейлю. Однако вскоре выясняется, что муж одной из девушек потерял их ребенка. Конечно, трое подруг немедленно отправляются на поиски, думая, что это досадное недоразумение можно разрешить общими усилиями в самые кратчайшие сроки. Но они еще не знают, что это только начало их длинной-длинной ночи…