фото: Лука Мельява (Louka Meliava)

Louka Meliava


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Лука Мельява.
Фильмы с Лука Мельява
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лука Мельява. Приятного просмотра!
2016-11-01
Кемпинг 3

2016 Франция, Бельгия

2016-06-03
Я дышу

2014 Франция

2016-04-22
Красавица и чудовище

2014 Франция, Германия

2016-04-19
Этот неловкий момент

2015 Франция, Бельгия

  • Кемпинг 3 / Camping 3 2016, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Каждое лето в кемпинге «Голубые волны» друзья встречаются, чтобы вместе отдохнуть. Семья Пик, Жаки и Лоретт, только что разведенный Гатино, Тридцать Седьмой, и верный своим привычкам Патрик Ширак. В этом году Патри решил разделить свою машину с попутчиками. Думая, что будет путешествовать с Ванессой, он сталкивается с тремя юными дижонцами, Робертом, Бенжи и Жозе. Но окажется, что не только машину ему придется делить с попутчиками.
  • Я дышу / Respire 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Шарли всего 17, и жизнь только начинается. Ее терзают страхи и сомнения, она еще многого боится и не слишком уверена в себе. Однажды в ее классе появляется новенькая. Красотка Сара сразу сближается с Шарли, и все в ее жизни меняется. Отношения девушек перерастают в необычную и опасную связь, от которой будет непросто освободиться и вновь вздохнуть полной грудью…
  • Красавица и чудовище / La belle et la bête 2014, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.
  • Этот неловкий момент / Un moment d\'égarement 2015, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Корсике, где на солнечных пляжах в 42-летнего отца семейства влюбляется соблазнительная 18-летняя красотка. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга – строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.