фото: Алекс Дженнингс (Alex Jennings)

Alex Jennings


Актер, 66 лет
место рождения: Essex, England, UK
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Алекс Дженнингс.
Фильмы с Алекс Дженнингс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алекс Дженнингс. Приятного просмотра!
2018-11-19
Леди в фургоне

2015 Великобритания

2016-10-05
Крылья голубки

1997 США, Великобритания

2016-10-04
Ловушка для Золушки

2013 Великобритания

2016-08-22
Чeтыре пера

2002 Великобритания, США

2016-07-07
Королева

2006 Великобритания, США, Франция

2016-05-10
Вавилон

2006 Франция, США, Мексика

  • Леди в фургоне / The Lady in the Van 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История об эксцентричной лондонской старушке. Мэри Шеперд – бездомная леди, жившая в раздолбанном желтом фургоне и однажды припарковавшаяся напротив кэмденской квартиры Беннетта. Обещавшая не задерживаться больше трех месяцев, бабуля прожила под окнами писателя 15 лет, превратившись в любимицу района, местную достопримечательность и, в конечном счете, героиню пьесы Беннета 1999 года.
  • Крылья голубки / The Wings of the Dove 1997, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Кейт, девушка из высшего общества, влюбляется в простого журналиста. Ее разум не позволяет ей нарушить традиции и строгие устои XIX века в то время, как сердце принадлежит бурному новому веку, призывает окунуться со всем пылом юной страсти в безумный роман. Но вдруг появляется юная американка, и ход событий меняется.
  • Ловушка для Золушки / Trap for Cinderella 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодая девушка, в результате травмы, полученной во время пожара, теряет память и ведет мучительные поиски себя.
  • Чeтыре пера / The Four Feathers 2002, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    1884 год. Перед самой отправкой британских войск в Судан молодой офицер Гарри Фэвершем подает в отставку. Его близкие и родные воспринимают этот поступок как проявление трусости, и Гарри, чтобы спасти свою честь, принимает решение тайно отправиться на африканский континент… У Гарри было все: отец — генерал, любимая девушка, лейтенантская должность в непобедимой английской армии, верные друзья. В один день он лишился всего, с ним осталось только четыре пера позора…
  • Королева / The Queen 2006, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Кинотрактовка закулисных взаимоотношений английской королевы Елизаветы II и премьер-министра Тони Блэра, развивающихся на фоне многочисленных проблем, возникших в связи с трагической гибелью принцессы Дианы. Август 1997 года. Любимица Соединенного Королевства принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Королева Елизавета II, несмотря на все ожидания британского общества, уединяется в замке Балморал, где пытается осознать весь масштаб постигшей Великобританию утраты. Однако недавно избранный премьер-министр Тони Блэр понимает, что сложившаяся ситуация может отвернуть простых британцев от престола. Поэтому на его плечи ложится весь груз ответственности по поиску компромисса между глубоко личной трагедией королевского дома и желанием общественности увидеть ее публичные проявления.
  • Вавилон / Babel 2006, Франция, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками. В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих…