фото: Эндрю Нотт (Andrew Knott)

Andrew Knott


Актер, 44 года
место рождения: Salford, Greater Manchester, England, UK
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эндрю Нотт.
Фильмы с Эндрю Нотт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эндрю Нотт. Приятного просмотра!
2018-11-19
Леди в фургоне

2015 Великобритания

2016-11-04
Черный красавец

1994 США, Великобритания

2016-11-02
2016-10-13
Суперкоманда

2013 Аргентина, Испания

  • Леди в фургоне / The Lady in the Van 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История об эксцентричной лондонской старушке. Мэри Шеперд – бездомная леди, жившая в раздолбанном желтом фургоне и однажды припарковавшаяся напротив кэмденской квартиры Беннетта. Обещавшая не задерживаться больше трех месяцев, бабуля прожила под окнами писателя 15 лет, превратившись в любимицу района, местную достопримечательность и, в конечном счете, героиню пьесы Беннета 1999 года.
  • Черный красавец / Black Beauty 1994, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История Черного Красавца стала одним из самых любимых в мире рассказов о животных с момента своего появления в 1887 г. Главный герой – замечательный конь по кличке Черный Красавец, события жизни которого, то радостные, то печальные, приводят его от безоблачного беззаботного существования на мощеные булыжником улицы Лондона, где ждут самые разные встречи и испытания.
  • Таинственный сад / The Secret Garden 1993, США - смотри фильм онлайн
    Мэри - сирота. Она потеряла родителей во время землетрясения в Индии и теперь она воспитывается своим дядей в семейном особняке в Йоркшире в Англии. Но быть с несчастной девочкой у дяди совсем нет желания, он больше озабочен потерей своей горячо любимой жены десять лет назад. Однажды Мэри находит скрытый, заброшенный сад. Он становится для неё убежищем от окружающего мира.
  • Суперкоманда / Metegol 2013, Аргентина, Испания - смотри фильм онлайн
    Чтобы спасти родной город от сноса и не потерять лица в глазах любимой, Амадео вынужден сразиться со своим заклятым врагом Эйсом на спортивном поле. Но как победить лучшую футбольную команду в мире, если ты умеешь играть только в настольный футбол? Конечно, с большой помощью суперкоманды оживших маленьких игроков! Не пасуй перед трудностями! Забей… и выиграй!