фото: Рошди Зем (Roschdy Zem)

Roschdy Zem


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, 58 лет
место рождения: Gennevilliers, France
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Рошди Зем.
Фильмы с Рошди Зем
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рошди Зем. Приятного просмотра!
2016-10-04
Вне закона

2010 Франция, Алжир, Бельгия

2016-09-06
Шоколад

2015 Франция

2016-08-28
Моя жена - актриса

2001 Франция

2016-08-05
2016-05-06
Средь бела дня

2012 США, Испания

2016-04-19
Бодибилдер

2014 Франция

  • Вне закона / Hors la loi 2010, Франция, Алжир, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Судьба разлучает изгнанных с родной алжирской земли мать и троих братьев. Мессауд отправляется воевать в Индокитай. Абделькадер становится во главе движения за освобождения Алжира в Париже, а Саид делает себе состояние в трущобах и боксерских клубах в районе Пигаль. Их судьбы, скрепленные материнской любовью, переплетаются с судьбой народа, ведущего борьбу за свободу.
  • Шоколад / Chocolat 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.
  • Моя жена - актриса / Ma femme est une actrice 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    В Париже больше миллиона женщин, и десять тысяч из них актрисы. На одной из них женат спортивный репортер Иван. Его жена Шарлотта - настоящая кинозвезда. Что и мешает супругам жить нормальной семейной жизнью. Если Иван нарушает правила движения, когда едет в машине один, полицейские его штрафуют. Если с женой - улыбаются и отдают честь. Если столик в ресторане заказывает Иван, то мест обычно не находится. Если трубку берет жена - свободные места волшебным образом появляются. Но если они и идут куда-нибудь поужинать, их обязательно осаждают охотники за автографами. И хотя все это уязвляет мужское достоинство Ивана, он старается этого не показывать и не ревновать. До тех пор, пока ему не задают вопрос: как он относится к участию жены в постельных сценах с другими мужчинами…
  • Набережная Орфевр, 36 / 36 Quai des Orfèvres 2004, Франция - смотри фильм онлайн
    Хорошо вооружённая банда матёрых преступников безнаказанно совершает дерзкие налёты на отделения столичных банков, жестоко расстреливая охрану. За расследование этих преступлений возьмутся сразу два департамента полиции, во главе которых стоят бывшие друзья Денис Клейн и Лео Вринкс. У них совершенно разные методы работы и цели. Два полисмена начинают совместное расследование, и когда Вринкс максимально близко приближается к разгадке, попадая в тяжелую ситуацию, Клейн подло подставляет его, до конца не осознавая, чем это может закончиться…
  • Средь бела дня / The Cold Light of Day 2012, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Испания, море, яхта – отпуск с поднадоевшей молодому Уиллу Шоу компанией родственников... Никто не мог предположить, что уже через несколько часов палуба яхты обагрится кровью, а члены семьи Шоу станут заложниками в руках неизвестных. В поисках родных Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайны своего отца. У парня всего несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели.
  • Бодибилдер / Bodybuilder 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Антуан Морель из тех парней, которые вечно притягивают к себе проблемы. Он связался с бандитами, и теперь должен им кругленькую сумму. Они ворвались в квартиру Антуана и разгромили ее. К счастью, самому Морелю удалось убежать. Мать Антуана устала от выходок своего непутевого сына - она и так два года копила деньги, чтобы выплатить его долги. Ей надоело покрывать преступника, и она настоятельно просит его наконец-то устроиться на работу и дать ей спокойно пожить. Брат подкидывает Антуану идею - попросить помощи у отца, который живет в небольшом городке, и которого Антуан не видел уже пять лет. Поначалу молодой человек противится переезду из Лиона в захолустье, но в конце концов едет навестить отца-бодибилдера.