фото: Венсан Ротье (Vincent Rottiers)

Vincent Rottiers


Актер, 37 лет
место рождения: Évry, Essonne, France
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Венсан Ротье.
Фильмы с Венсан Ротье
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Венсан Ротье. Приятного просмотра!
2016-10-06
Женщины-агенты

2008 Франция

2016-08-09
Пена дней

2013 Франция, Бельгия

2016-08-05
Остров сокровищ

2007 Франция, Великобритания, Венгрия

2016-07-13
Дипан

2015 Франция

2016-04-19
Бодибилдер

2014 Франция

  • Женщины-агенты / Les femmes de l\'ombre 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    Во время Второй Мировой участница французского Сопротивления Луиза Дефонтен после смерти мужа бежит в Лондон, где вскоре оказывается в составе созданной Черчиллем секретной организации SOE. Вскоре приходит и первое задание - вытащить из гитлеровской больницы раненого английского агента, который слишком много знает о готовящейся высадке союзников в Нормандии. Луизе поручается собрать исключительно женскую команду, и в данном случае все средства хороши: и уговоры, и ложь, и угрозы.
  • Пена дней / L\'écume des jours 2013, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    История любви, разворачивающаяся в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке, где в коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши-домоправители ведут беседы с кошками, где цветы прорастают внутри людей, и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие.
  • Остров сокровищ / L\'île aux trésors 2007, Франция, Великобритания, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Остров сокровищ от Берберяна открывается сценой, в которой вдребезги пьяный доктор Ливси после кровавого боя отрезает Сильверу совсем не ту конечность, в результате чего тот и оказывается одноногим - и это только начало! Любопытно и то, что эсквайр Трелони по Берберяну оказывается женщиной...
  • Дипан / Dheepan 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Боевик «Тамильских тигров» бежит из Шри-Ланки после окончания гражданской войны. Ради получения убежища во Франции он выдает незнакомую женщину с ребенком за свою семью. Трое беглецов поселяются в предместье Парижа и постепенно сближаются, особенно перед лицом жестокости иммигрантских кварталов.
  • Бодибилдер / Bodybuilder 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Антуан Морель из тех парней, которые вечно притягивают к себе проблемы. Он связался с бандитами, и теперь должен им кругленькую сумму. Они ворвались в квартиру Антуана и разгромили ее. К счастью, самому Морелю удалось убежать. Мать Антуана устала от выходок своего непутевого сына - она и так два года копила деньги, чтобы выплатить его долги. Ей надоело покрывать преступника, и она настоятельно просит его наконец-то устроиться на работу и дать ей спокойно пожить. Брат подкидывает Антуану идею - попросить помощи у отца, который живет в небольшом городке, и которого Антуан не видел уже пять лет. Поначалу молодой человек противится переезду из Лиона в захолустье, но в конце концов едет навестить отца-бодибилдера.