фото: Николя Дювошель (Nicolas Duvauchelle)

Nicolas Duvauchelle


Актер, 44 года
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 4 фильма с участием Николя Дювошель.
Фильмы с Николя Дювошель
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Николя Дювошель. Приятного просмотра!
2016-09-14
Белый материал

2009 Франция, Камерун

2016-06-20
2016-05-16
Второе дыхание

2007 Франция

2016-04-19
Бодибилдер

2014 Франция

  • Белый материал / White Material 2009, Франция, Камерун - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в неназванной африканской стране, раздираемой восстаниями. Белая француженка Мария, подвергая себя опасности, отказывается бросать свои кофейные плантации и возвращаться вместе с сыном во Францию. Но у ее бывшего мужа Андре есть свои планы...
  • Месть нерожденному / À l\'intérieur 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    Став виновницей автомобильной аварии, Сара потеряла мужа. Теперь вся ее жизнь посвящена ребенку, которого она скоро должна родить. Но каждый раз засыпая, женщина погружается в кошмар, который в скором времени станет для нее реальностью, и гораздо более страшной.
  • Второе дыхание / Le deuxième souffle 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    Гюстав Минда — известный преступник, который совершает побег из тюрьмы. Но прежде чем покинуть страну с любимой женщиной, он решает подзаработать. Гюстав с легкостью проворачивает очередную аферу, но полиция поворачивает дело так, что подельники Гюстава начинают подозревать его в предательстве. Отложив планы, Гюстав решает сделать все возможное, чтобы отстоять свою честь в преступном мире.
  • Бодибилдер / Bodybuilder 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Антуан Морель из тех парней, которые вечно притягивают к себе проблемы. Он связался с бандитами, и теперь должен им кругленькую сумму. Они ворвались в квартиру Антуана и разгромили ее. К счастью, самому Морелю удалось убежать. Мать Антуана устала от выходок своего непутевого сына - она и так два года копила деньги, чтобы выплатить его долги. Ей надоело покрывать преступника, и она настоятельно просит его наконец-то устроиться на работу и дать ей спокойно пожить. Брат подкидывает Антуану идею - попросить помощи у отца, который живет в небольшом городке, и которого Антуан не видел уже пять лет. Поначалу молодой человек противится переезду из Лиона в захолустье, но в конце концов едет навестить отца-бодибилдера.