фото: Крэйг Уолкер (Craig Walker)

Craig Walker


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Крэйг Уолкер.
Фильмы с Крэйг Уолкер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крэйг Уолкер. Приятного просмотра!
2019-05-01
Матрица: Революция

2003 США, Австралия

2018-11-21
Правда

2015 США, Австралия

2016-04-25
  • Матрица: Революция / The Matrix Revolutions 2003, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?
  • Правда / Truth 2015, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    В картине будет рассказываться о скандале, разразившемся после того, как суперпопулярный ведущий новостной программы на CBS Дэн Рэзер заявил в эфире о том, что Джордж Буш-мл. по блату попал в Национальную гвардию США, чтобы избежать отправки во Вьетнам (спасибо могучему папе Бушу-старшему, который на тот момент служил послом). После такой правды репутация Рэзера здорово пострадала, а его продюсера Мэри Мэйпс и вовсе уволили.
  • Несломленный / Unbroken 2014, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает реальную историю американца-легкоатлета Луи Замперини, принявшего участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победы в финальном забеге, но снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет потерпел крушение над Тихим океаном, после чего Замперини вместе с двумя сослуживцами провёл 47 дней в дрейфе на плоту, и попал в плен к японцам, где подвергся издевательствам и пыткам.