фото: Эммануэль Ланци (Emmanuel Lanzi)

Emmanuel Lanzi


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эммануэль Ланци.
Фильмы с Эммануэль Ланци
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эммануэль Ланци. Приятного просмотра!
2016-06-20
2016-06-07
2016-04-20
2016-04-19
Француз

2015 Франция

  • Месть нерожденному / À l\'intérieur 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    Став виновницей автомобильной аварии, Сара потеряла мужа. Теперь вся ее жизнь посвящена ребенку, которого она скоро должна родить. Но каждый раз засыпая, женщина погружается в кошмар, который в скором времени станет для нее реальностью, и гораздо более страшной.
  • Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac 2012, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    Главный герой истории – работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны. Сначала Джей Си с командой помощников отправляется во Францию, поскольку две статуэтки хранятся у одного из французских коллекционеров. В процессе операции по изъятию бронзовых скульптур из хорошо охраняемого замка Джей Си знакомится с Коко – китайской студенткой, учащейся в Париже. Девушка принимает активное участие в глобальной кампании по возвращению утраченных культурных ценностей в страны, откуда они были вывезены. Попутно Джей Си наживает себе злейшего врага в лице Пьера, шефа охраны замка Шато Марсо. Вместе с тем, охотник за сокровищами обретает верного друга в лице Кэтрин, разорившейся аристократки, в доме которой он находит одну из статуэток. Коко и Кэтрин присоединяются к компании Ястреба. Группа в обновленном составе направляется на тропический остров, где среди обломков севшего на мель корабля спрятаны еще две статуэтки. В тропиках Джею Си и его друзьям противостоит банда разношерстных пиратов. Только благодаря безупречным боевым навыкам героя удается одержать верх. Вернувшись домой, Джей Си с удивлением узнает, что таинственный заказчик уже собрал шесть других статуэток. Ничего удивительного в том, что Ястреб собирается преподать ему урок хороших манер.
  • Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра / Astérix & Obélix: Mission Cléopâtre 2002, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Великая Клеопатра заключила пари с римским императором Юлием Цезарем о том, что ее подданные смогут всего за три месяца построить грандиозный золотой дворец. Этой опасной чести был удостоен архитектор Нумеробис, которого – в случае неудачи – должны растерзать крокодилы. Нумеробис вызывает на помощь своего старого друга – друида Панорамикса с зельем, дарующим сверхъестественную силу. А веселые, находчивые Астерикс и Обеликс сопровождают старца в Египет, чтобы помешать проискам Цезаря, не желающего проигрывать Клеопатре.
  • Француз / Un Français 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Марко – настоящий скинхед. Вместе со своими приятелями, Брагетом, Гран-Ги и Марвеном, он дубасит арабов и расклеивает плакаты ультраправых. Это продолжается до тех пор, пока он не начинает чувствовать, что вся эта ненависть улетучилась. Но как избавиться от жестокости, злости и глупости, которая в нас живет? Это пример пути человека, который был подонком, но захотел исправиться.