фото: Скотт Томас Рейнольдс (Scott Thomas Reynolds)

Scott Thomas Reynolds


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Скотт Томас Рейнольдс.
Фильмы с Скотт Томас Рейнольдс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скотт Томас Рейнольдс. Приятного просмотра!
2016-09-13
2016-06-04
Наемницы

2014 США

2016-04-19
Свидетели

2015 США

  • Повестка в суд / Summoned 2013, США - смотри фильм онлайн
    Пять лет назад Лаура Элкотт и 11 других присяжных вынесли обвинительный приговор серийному убийце, и теперь они начинают умирать один за другим...
  • Наемницы / Mercenaries 2014, США - смотри фильм онлайн
    Во время поездки по району боевых действий, женщина дипломат была захвачена в плен и заключена в тюрьму. В связи с этим формируется команда элитного женского подразделения, которая должна проникнуть в женскую тюрьму и осуществить дерзкий план по спасению.
  • Раз нашла – беру себе / Finders Keepers 2014, США - смотри фильм онлайн
    В своём новом доме разведенная мать-одиночка вместо покоя находит новую проблему, когда её дочь становится одержимой злой куклой, оставленной предыдущими обитателями.
  • Свидетели / Eyewitness 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает зрителю историю мамы и дочки, которые вместе решают провести время и отвлечься от повседневных тревог. Главные героини отправились на речной сплав, который займёт всего один день. Они надеются здесь воссоединиться с природой, забыть о будничной суете и просто насладиться живописными местами, окунуться в ностальгические воспоминания, думая о надеждах на собственное светлое будущее. Но идиллия длится недолго, как раз до тех пор, пока на своем пути прекрасные героини не встречают компанию каторжников, сбежавших втроём от наказания…