фото: Джуди Дэвис (Judy Davis)

Judy Davis


Актер, 68 лет
место рождения: Perth, Western Australia, Australia
Мы покажем вам 15 фильмов с участием Джуди Дэвис.
Фильмы с Джуди Дэвис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джуди Дэвис. Приятного просмотра!
2018-11-19
Месть от кутюр

2015 Австралия

2016-11-01
Куда боятся ступить ангелы

1991 Великобритания

2016-10-25
Прилив

1987 Австралия

2016-10-18
2016-07-27
Страница 8

2011 Великобритания

2016-07-19
Элис

1990 США

2016-07-15
Римские приключения

2012 США, Италия, Испания

2016-07-08
Мария-Антуанетта

2006 США, Франция, Япония

2016-06-30
Бартон Финк

1991 США, Великобритания

2016-06-29
2016-05-31
Солёное поле боя

2014 Великобритания

2016-05-20
  • Невероятное путешествие мистера Спивета / The Young and Prodigious T.S. Spivet 2013, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    История о приключениях 12-летнего гения по имени Т. С. Спивет, избранные работы которого его приятель рискнул отправить в один известный вашингтонский институт. Неожиданно Спивету звонят из этого института с приглашением приехать забрать престижную награду и заодно выступить с докладом. Мальчик сбегает из дома, но ему нужно проехать через всю страну…
  • Месть от кутюр / The Dressmaker 2015, Австралия - смотри фильм онлайн
    Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.
  • Осторожно, заложник! / The Ref 1994, США - смотри фильм онлайн
    Заложников, как и жену, нужно выбирать очень внимательно. Грабитель Гас, спасающийся от погони, напротив, вломился в первый попавшийся дом. Там жила мирная, на первый взгляд, американская семья. Но очень скоро Гас поймет: по сравнению с этим сумасшедшим семейством любая тюрьма — просто рай. Мало того, что горе-супруги целыми днями ссорятся друг с другом, к ним еще присоединяются мать отца, сестра и сын, которые все как на подбор один хуже другого. Волей-неволей Гас сам оказывается в заложниках у семейных проблем своих заложников, и теперь его единственное спасение от полной потери рассудка – помирить эту вздорную пару.
  • Куда боятся ступить ангелы / Where Angels Fear to Tread 1991, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодая вдова Лилия Херритон едет в Италию, чтобы набраться сил. Через достаточно короткое время ее английские родственники получают известие о предстоящей помолвке Лилии с неким итальянцем Джино Карелла. Большего покушения на исконно британские порядки семейный клан Херритонов и представить себе не мог...
  • Прилив / High Tide 1987, Австралия - смотри фильм онлайн
    В один из австралийских курортных городков приезжает с концертами рок-группа, в которой на подпевках выступает главная героиня фильма Лилли. Её независимый характер и раскованная манера поведения являются причиной частых конфликтов в коллективе, что, в конце концов, приводит к увольнению. Отсутствие работы, безденежье и поломавшаяся машина заставляют Лилли какое-то время пожить в городке. Там она заводит дружбу с Элли, 14-летней девочкой, увлекающейся серфингом и по необъяснимым причинам кого-то ей напоминающую. Только после внезапной встречи со свекровью она понимает, что Элли – её родная дочь, которую она когда-то бросила, не вынеся гибели мужа…
  • Абсолютная власть / Absolute Power 1997, США - смотри фильм онлайн
    Лютер Уитни - гениальный вор драгоценностей. Он свое отсидел еще тридцать лет назад. С тех пор не имел никаких дел с полицией. А тут - «черт попутал». Основательно подготовившись, он забрался в роскошный особняк знаменитого филантропа Салливана и стянул женских украшений на многие-многие тысячи... \r \nНо в этот момент в спальню вошли мужчина и женщина. Женщина - Кристи, супруга Салливана, мужчина - страшно подумать - президент Соединенных Штатов Ричмонд! Уитни спрятался и наблюдал, как любовный флирт перерос в борьбу. Президент проявил склонность к садизму, а Кристи взялась за нож для резки бумаги и ранила партнера. В спальню ворвались охранники, и Кристи застрелили. К несчастью, Уитни не удалось остаться инкогнито, хотя он и сумел сбежать…
  • Страница 8 / Page Eight 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Неожиданная встреча на лестничной клетке с приятной молодой Ненси Пирпен кажется агенту секретной службы Джонни Уоррикеру не случайной. Однако больше опытного секретного агента беспокоит другая более серьезная случайность, лучший друг и начальник Бенедикт Барон внезапно умер, прежде оставив тоненькую, но опасную папку с секретной информацией. Общаясь с завистниками, бывшими женами и дочерью, агент Уоррикер собирает информацию об угрожающем правительству документе и все больше увлекается очаровательной соседкой. Триллер с немного детективным сюжетом периодически напоминает семейную драму, только происходящую на высоком уровне и расцвеченную английским юмором.
  • Элис / Alice 1990, США - смотри фильм онлайн
    Богатая, скучающая, помешанная на магазинах жительница Манхэттена мечтает познакомиться с Матерью Терезой. Эгоистичный муж постоянно ей изменяет. Но тут жизнь внезапно и навсегда меняется, когда она попадает к доброму и таинственному человеку с Востока, обладающему чудодейственными способностями вплоть до гипноза.
  • Римские приключения / To Rome with Love 2012, США, Италия, Испания - смотри фильм онлайн
    Комедия, действие которой происходит в одном из самых прекрасных городов мира. Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро…
  • Мария-Антуанетта / Marie Antoinette 2006, США, Франция, Япония - смотри фильм онлайн
    Блестящая и трагическая судьба французской королевы Марии-Антуанетты будет всегда изумлять и ужасать потомков. Беззаботное детство в семье отца, императора Австрии. Ранний брак в 15 лет - и с кем! - с наследником самого Людовика XV! Вступление на французский трон в 19 и полная бесконечных развлечений молодость среди роскоши Версаля. И, наконец, внезапная, ужасная смерть на гильотине под улюлюканье парижской черни. Историки говорят, что Мария-Антуанетта поплатилась головой за то, что ненавидела и не понимала простой народ. Но тогда придется признать, что эта остроумная и незаурядная женщина была примитивной стервой! У авторов данного фильма есть другая версия, которая призвана пролить свет на все темные места биографии самой знаменитой королевы в истории Франции...
  • Бартон Финк / Barton Fink 1991, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1941 год. Молодой драматург Бартон Финк приезжает в Голливуд, чтобы писать заказной сценарий для одной из крупных кинокомпаний. Остановившись в ужасном отеле, он приступает к работе. Но дело движется медленно. Бытовые проблемы постоянно выбивают Бартона из колеи. К тому же, будучи человеком закомплексованным, он постоянно терзается муками творчества, отчего настроение ухудшается день ото дня. А все потому что Бартон не знает, чем закончится эта уникальная история, начавшаяся как сотни других.
  • Мужья и жены / Husbands and Wives 1992, США - смотри фильм онлайн
    В семье писателя постоянные ссоры. Однажды они с женой узнают о том, что их старые друзья собираются развестись. Пытаясь исправить ситуацию, мужья и жёны начинают новые романы.
  • Солёное поле боя / Salting the Battlefield 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета детективной драмы два спецагента - Джонни Уоррикер и Марго Тирел, которые находятся в Европе в бегах. По их следу идет МИ-6. Они понимают, что так не может продолжаться всю жизнь и осознают, что их вот-вот могут обнаружить. Единственный способ разрешить эту дилемму – это вернуться в Великобританию и встретиться с премьер-министром.
  • Развод по-американски / The Break-Up 2006, США - смотри фильм онлайн
    Когда Брук и Гэри решили разорвать отношения, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другая не захотели торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась. С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война.
  • Знаменитость / Celebrity 1998, США - смотри фильм онлайн
    Противоречивый писатель и журналист Ли Саймон, переживающий личный и творческий кризис, решил круто изменить свою монотонную и скучную жизнь, окунувшись в поисках новых ощущений в пучину пестрого мира артистической и творческой элиты. Однако, знакомясь с ее яркими и подчас шокирующими представителями, он слишком поздно понял, что головокружительная череда ночных тусовок, презентаций и страстных романтических свиданий не подарит ему ничего, кроме скандалов, разочарований и утренней головной боли.