фото: Керри Фокс (Kerry Fox)

Kerry Fox


Актер, 57 лет
место рождения: Wellington, New Zealand
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Керри Фокс.
Фильмы с Керри Фокс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Керри Фокс. Приятного просмотра!
2018-11-19
Месть от кутюр

2015 Австралия

2016-10-04
Ловушка для Золушки

2013 Великобритания

2016-08-26
Неглубокая могила

1994 Великобритания

2016-07-16
Мудрость крокодилов

1998 Великобритания

2016-06-10
Яркая звезда

2009 Великобритания, Австралия, Франция

  • Месть от кутюр / The Dressmaker 2015, Австралия - смотри фильм онлайн
    Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.
  • Ловушка для Золушки / Trap for Cinderella 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодая девушка, в результате травмы, полученной во время пожара, теряет память и ведет мучительные поиски себя.
  • Неглубокая могила / Shallow Grave 1994, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В квартире трех сумасбродных молодых людей поселился замечательный сосед, оставивший после себя в наследство свое разлагающееся тело и чемодан, полный денег. Друзья чемодан решают оставить себе, а от трупа просто избавиться. Труп оказался не последний, а у денег нашлись и другие хозяева, которые были настроены их вернуть любой ценой.
  • Мудрость крокодилов / The Wisdom of Crocodiles 1998, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Загадочному и неотразимому Стивену нужна кровь молодых женщин, чтобы жить. В ней он ищет сущность любви, без этого ингредиента он обречен на медленную гибель. Он - современный вампир в бесконечных поисках своей единственной возлюбленной. Юные красавицы бессильны перед его чарами, но Стивену нужна та, кто будет любить его беззаветно и страстно. Когда в жизни Стивена появляется Анна, его чувства впервые находят ответ в ее трепетном сердце, но Анна еще не знает, что своим избранницам в обмен на любовь Стивен может предложить лишь жестокую смерть...
  • Яркая звезда / Bright Star 2009, Великобритания, Австралия, Франция - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю английского поэта Джона Китса, скончавшегося в 25-летнем возрасте от чахотки. Последние три года своей жизни Джон понимал, что постепенно угасает, и именно в это время началась его романтическая связь с девушкой Фэнни Браун.