фото: Ребекка Гибни (Rebecca Gibney)

Rebecca Gibney


Актер, 59 лет
место рождения: New Zealand
Мы покажем вам 3 фильма с участием Ребекка Гибни.
Фильмы с Ребекка Гибни
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ребекка Гибни. Приятного просмотра!
2018-11-19
Месть от кутюр

2015 Австралия

2016-11-10
Джой

1997 Австралия

2016-09-12
В ее шкуре

2009 Австралия

  • Месть от кутюр / The Dressmaker 2015, Австралия - смотри фильм онлайн
    Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.
  • Джой / Joey 1997, Австралия - смотри фильм онлайн
    12-летний Билли Макгрегор вместе со своей мамой живет на ранчо в далекой австралийской глуши. Его окружает множество друзей-домашних и диких животных. Больше всех Билли любит маленького кенгуренка по кличке Джой. Когда родителей Джоя похищают браконьеры, Билли решает помочь кенгуренку найти семью. Забравшись в поезд, отправляющийся в большой город, друзья пускаются в фантастическое путешествие, которое подарит им много новых знакомств. Узнав, что жизнь родителей кенгуренка в опасности, Билли и Джой под одобрительные возгласы всей страны осуществляют смелый план их спасения.
  • В ее шкуре / In Her Skin 2009, Австралия - смотри фильм онлайн
    15-летнюю Рейчел - умницу, отличницу и гордость родителей, после урока в школе танца бойфренд сажает на трамвай, в конце пути которого её должен встретить отец, но на конечной остановке Рейчел в трамвае не оказывается...