фото: Кейт Бихан (Kate Beahan)

Kate Beahan


Актер, 49 лет
место рождения: Perth, Western Australia
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кейт Бихан.
Фильмы с Кейт Бихан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кейт Бихан. Приятного просмотра!
2020-01-05
Путь на юг

2015 США

2019-05-01
Матрица: Революция

2003 США, Австралия

2016-11-11
Взгляд изнутри

2000 Австралия

2016-06-06
Джек Айриш: Тупик

2014 Австралия, Германия

2016-05-27
Плетеный человек

2006 США, Германия, Канада

2016-04-28
  • Путь на юг / Southbound 2015, США - смотри фильм онлайн
    Пустынный участок дороги, усталые путники – двое мужчин, бегущих от своего прошлого, группа на пути к следующему концерту, человек пытающийся попасть домой, брат в поисках давно потерянной сестры и семьи на отдыхе – вынуждены противостоять своим страхам и самым темным тайнам, чтобы раскаяться на дороге.
  • Матрица: Революция / The Matrix Revolutions 2003, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?
  • Взгляд изнутри / Chopper 2000, Австралия - смотри фильм онлайн
    Марк Рид по кличке «Мясник» всегда мечтал стать легендой криминального мира. И если у Америки был Аль Капоне, то Австралия получила «Мясника».
  • Джек Айриш: Тупик / Jack Irish: Dead Point 2014, Австралия, Германия - смотри фильм онлайн
    Джек Айриш - человек, пытающийся вновь собрать свою жизнь воедино. Бывший адвокат, чей мир взорвался после того, как его жену Изабель убил клиент, Джек попытался полностью раствориться в алкоголе. Впрочем, благодаря друзьям он не слишком преуспел в этой попытке. Он бросил заниматься уголовным правом и сейчас просто живет полноценной «мужской жизнью»: спорт, выпивка, искусство, ставки, драки, редкая любовь... Он работает на Гарри Странга, выбивая долги и помогая манипулировать ставками на скачках. Еще его можно найти в мебельной мастерской Чарли Тауба, где он обучается старинным методам работы с деревом. А его вторым домом стал паб «Принц Пруссии» - последняя цитадель футбольного клуба Фицрой, легендой которого был его отец. Он успешно избегает своего прошлого, до тех пор, пока прошлое не находит его само...
  • Плетеный человек / The Wicker Man 2006, США, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский Эдвард Маюлис получает письмо от своей давней подруги, в котором она просит найти ее пропавшую дочь. Расследуя исчезновение маленькой девочки, Эдвард попадает на странный остров с очень странными людьми и обнаруживает, что пропажа девочки связана с существующим на острове тайным обществом. Непонятные символы, пугающие обряды – во всем этом придется разобраться полицейскому, чтобы узнать страшную тайну…
  • Иллюзия полета / Flightplan 2005, США - смотри фильм онлайн
    Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности. \r \nК тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.