фото: Бетти Мойер (Betty Moyer)

Betty Moyer


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Бетти Мойер.
Фильмы с Бетти Мойер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бетти Мойер. Приятного просмотра!
2016-06-10
Почтальон

1997 США

2016-06-01
2016-04-19
  • Не оставляющий следа / Untraceable 2008, США - смотри фильм онлайн
    Специального агента по борьбе с интернет-преступлениями Дженнифер Марш, казалось, уже ничем невозможно было удивить - до недавнего момента. Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своём сайте картины жестоких убийств. Судьба каждой из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше «свидетелей», тем быстрее умирает жертва...
  • Временная секретарша / The Temp 1993, США - смотри фильм онлайн
    Заместитель управляющего кондитерской фирмы Питер Дернс наконец - то завершает длительный курс лечения у психиатра. Между тем, у него появляется новая секретарша Крис. Питер поначалу не нарадуется на новую сотрудницу - толковую, исполнительную, симпатичную. Но затем начинают происходить трагические события, которые прямо или косвенно связаны с Крис. Происходящее принимает угрожающий оборот, и вскоре становится ясно,что Крис ни перед чем не остановится, даже если при этом кто - нибудь будет покалечен или убит.
  • Почтальон / The Postman 1997, США - смотри фильм онлайн
    Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки. Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран - генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно. Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки. Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь... Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.
  • Не подавай виду / Something Wicked 2011, США - смотри фильм онлайн
    Когда молодая пара начинает планировать совместную жизнь и свадьбу, ужасные секреты их прошлого неумолимо начинают всплывать на поверхность. Теперь нельзя гарантировать, что они будут «жить долго и счастливо».
  • Крайние Меры / Extraordinary Measures 2010, США - смотри фильм онлайн
    Реальная история Джона Кроули, успешного американца, чей карьерный взлёт и безоблачное будущее в один момент были разрушены страшным известием о редкой генетической смертельной болезни двух его младших детей. Но Джон не сдаётся, с присущим талантом и решимостью он создаёт биотехнологическую компанию для разработок в недостаточно изученной области науки. Возглавить исследования берётся ученый доктор Роберт Стонхилл. Когда инновационные исследования принесут свои плоды, станет ясно, что не только время может помешать исцелению детей. Корпоративная система медицинских услуг, здравоохранительная и законодательная системы - буквально всё противостоит разработке и внедрению экспериментального лечения. А беспрецедентное упорство и фанатизм Джона не только поставят под вопрос сотрудничество с доктором Стонхиллом, но и начнут угрожать отношениям с женой и распадом семьи.