фото: Стив Бачич (Steve Bacic)

Steve Bacic


Актер, 59 лет
место рождения: Lisičić, SR Croatia, Yugoslavia
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Стив Бачич.
Фильмы с Стив Бачич
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стив Бачич. Приятного просмотра!
2019-09-11
Люди Икс 2

2003 США

2019-03-26
Удачи, Чак!

2007 Канада, США

2016-11-10
Сдохни, Джон Такер

2006 США, Канада

2016-07-15
  • Люди Икс 2 / X2 2003, США - смотри фильм онлайн
    Мутанты продолжают борьбу против общества, которое страшит их, и которому они не доверяют. Их положение становится ещё более отчаянным, когда они подвергаются мощной атаке неизвестного противника, обладающего экстраординарными способностями. Внезапное нападение снова становится причиной политического и общественного резонанса по поводу введения повсеместной регистрации мутантов и причиной образования движения против мутантов, возглавляемого Уильямом Страйкером, бывшим военным, который, по слухам, проводил опыты над мутантами. Работа Страйкера была каким-то образом связана с таинственным прошлым Логана, которое он не помнит. Как только Росомаха начинает пытаться разгадать своё прошлое, Страйкер активирует свою программу, направленную против мутантов, т.е. организует штурм на дом профессора Ксавье. Сбежавший из пластиковой тюрьмы Магнето предлагает Людям Икс объединиться и сражаться вместе против их общего устрашающего врага Страйкера.
  • Удачи, Чак! / Good Luck Chuck 2007, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
  • Сдохни, Джон Такер / John Tucker Must Die 2006, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Три бывшие подружки крутого школьного ловеласа решают ему отомстить. Для приведения жестокого плана в действие нужна приманка. Выбор падает на только что переехавшую в их школу очаровательную блондиночку…
  • Идём со мной / Go with Me 2015, США - смотри фильм онлайн
    Лиллиан возвращается в родной город после учебы и становится жертвой сексуальных домогательств со стороны человека по имени Блэквэй. Когда девушка понимает, что полицейские порядки в городе не действуют, она обращается за помощью к друзьям: бывшему леснику и его приятелю. В процессе поиска они узнают, что Лиллиан - далеко не единственная жертва преступника. Услышав имя Блэквэя, жители городка испытывают страх и отказываются помогать, избегая общения. Джулия и её помощники остаются один на один с сумасшедшим преступником…
  • Морской пехотинец: Тыл / The Marine 3: Homefront 2013, США - смотри фильм онлайн
    Морской пехотинец должен сделать все возможное, чтобы спасти свою похищенную младшую сестру и остановить атаку радикальной вооруженной группы террористов...