фото: Хью Холман (Hugh Holman)

Hugh Holman


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Хью Холман.
Фильмы с Хью Холман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хью Холман. Приятного просмотра!
2019-07-03
2016-05-23
Гордость и предубеждение и зомби

2016 США, Великобритания

2016-02-05
Эверест

2015 США, Великобритания, Исландия

  • Шеф Адам Джонс / Burnt 2015, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.
  • Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies 2016, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Англия, XIX век. Элизабет Беннет и её сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а также девушки сталкиваются с давлением необходимости найти себе мужей.
  • Эверест / Everest 2015, США, Великобритания, Исландия - смотри фильм онлайн
    Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные альпинисты. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов. Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?