фото: Джозеф Джулиан Сория (Joseph Julian Soria)

Joseph Julian Soria


Актер, 37 лет
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джозеф Джулиан Сория.
Фильмы с Джозеф Джулиан Сория
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джозеф Джулиан Сория. Приятного просмотра!
2019-07-03
Форсаж 4

2009 США

2016-11-01
Судная ночь 3

2016 США, Франция

2016-10-12
2016-06-14
Макс

2015 США

2016-05-16
  • Форсаж 4 / Fast & Furious 2009, США - смотри фильм онлайн
    Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
  • Судная ночь 3 / The Purge: Election Year 2016, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в идеальное будущее, в котором Судная ночь превратилась в международный тренд. Туристы со всего мира прибывают в аэропорты Америки: ведь всего лишь раз в году здесь позволено все, главное – дожить до рассвета.
  • Суперфорсаж! / Superfast! 2015, США - смотри фильм онлайн
    Короли комедии снова в строю. На этот раз объектом пародии стала «форсажная» франшиза и прочие фильмы о гонках, ограблениях и крутых тачках. Шутки еще смешнее, ирония еще жестче, плотность гэгов - еще выше.
  • Макс / Max 2015, США - смотри фильм онлайн
    История о собаке, которая помогала солдатам в Афганистане. После трагического происшествия собаку забирает к себе домой семья ответственного за нее солдата.
  • Лагерь «X-Ray» / Camp X-Ray 2014, США - смотри фильм онлайн
    Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире — тюрьму для военнопленных Гуантанамо. Героиня знакомится там с заключенным Али, который сидит к тому времени уже восемь лет, и со временем проникается к нему симпатией.
  • Адреналин: Высокое напряжение / Crank: High Voltage 2009, США - смотри фильм онлайн
    Он умер, но обещал вернуться! Не чудом, а благодаря современным медицинским технологиям Чев Челиос получает новое сердце и новый шанс отомстить своим врагам. Теперь для постоянной подзарядки ему требуется электрический разряд мощностью не меньше, чем у автомобильного аккумулятора.