фото: Дуан Уайтакер (Duane Whitaker)

Duane Whitaker


Актер, Сценарист, 64 года
место рождения: Abilene, Texas, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Дуан Уайтакер.
Фильмы с Дуан Уайтакер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дуан Уайтакер. Приятного просмотра!
  • Криминальное чтиво / Pulp Fiction 1994, США - смотри фильм онлайн
    Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории. В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает ее от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его.
  • Хэллоуин 2 / Halloween II 2009, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается сразу после окончания первого фильма. Лори Строуд и доктор Сэм Лумис выживают после бойни, устроенной маньяком по имени Майкл Майерс. Якобы мертвого Майкла увозят в морг, но по дороге маньяк приходит в сознание и сбегает. Прошло два года. У Лори появляются видения, становящиеся все ужаснее. Приближается Хэллоуин. Майкл Майерс возвращается в родной Хэддонфилд, чтобы закончить свое кровавое дело. Шансы на спасение Лори и других невинных людей становятся еще более призрачными, чем раньше…
  • Дети кукурузы: Генезис / Children of the Corn: Genesis 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сломав машину и застряв посреди калифорнийской пустыни, Тим с беременной женой Элли к вечеру добираются до небольшой фермы. Ферма принадлежит стареющему проповеднику Коулу и его супруге Хелен, которые разрешают гостям воспользоваться телефоном и позволяют остаться у них до утра. Хозяева впрочем кажутся подозрительными, а ночью Элли слышит детский плач, раздающийся из стоящего во дворе запертого сарая.
  • От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money 1999, США - смотри фильм онлайн
    Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина...