фото: Алексис Аркетт (Alexis Arquette)

Alexis Arquette


Актер
Годы жизни: 1969-2016 (47 лет)
место рождения: Los Angeles, California, USA
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Алексис Аркетт.
2019-11-18
2016-11-01
2016-10-13
Невеста Чаки

1998 США, Канада

2016-08-30
Это всё она

1999 США

2016-08-04
Короли Догтауна

2005 США, Германия

2016-07-13
Красотки

2010 США

2016-06-10
Чудо-пляж

1992 США

2016-05-03
2016-04-24
Смешанные

2014 США

  • Криминальное чтиво / Pulp Fiction 1994, США - смотри фильм онлайн
    Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории. В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает ее от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его.
  • О мышах и людях / Of Mice and Men 1992, США - смотри фильм онлайн
    Экранизация одноимённой повести Джона Стейнбека о двух приятелях, которые в годы Великой депрессии бродили по Америке в поисках работы. Неглупый крепкий парень Джордж и слабоумный Ленни — удача редко улыбалась им, но Джордж не мог бросить Ленни, который наверняка бы моментально попал в какую-нибудь передрягу. И всё-таки трагический день в жизни обоих наступил. Через некоторое время после начала работы на ранчо Тайлера…
  • Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer 1992, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь с Баффи! У нее была мечта - закончить школу, уехать в Европу и выйти замуж. План серьезный и требующий усердия, жизнь вовсе не казалась ей скучной: магазины, вечеринки, спортзал, группа поддержки местной спортивной команды и прочее. Ее находит странный тип и, едва представившись, начинает погружать в премудрости совсем другой жизни. Оказывается, человечество не одиноко: где-то рядом, среди нас живут вампиры. Баффи узнаёт, что она избрана и ее основная профессия - освобождать обычных людей от неприятного соседства.
  • Дети кукурузы 5: Поля страха / Children of the Corn V: Fields of Terror 1998, США - смотри фильм онлайн
    Никто в компании не ожидал от этого путешествия никаких неприятностей. Даже случившаяся авария не показалась им началом. Но позже в ближайшем баре, куда студенты отправились за помощью, они услышали историю о таинственном человеке по имени Люк, о детях-рабах и загадочном божестве. Кто-то из них вспомнил, что уже слышал нечто похожее. И они решили, что должны выяснить тайну этого городка.
  • Иногда они возвращаются снова / Sometimes They Come Back... Again 1996, США - смотри фильм онлайн
    30 лет назад психиатр Йон Портер потерял сестру. Она стала жертвой тайного ритуала демонов во плоти, а он стал свидетелем этой жуткой казни. Спустя много лет при загадочных обстоятельствах погибает его мать. Дьяволы вернулись? Да, и теперь опасность подстерегает всех жителей маленького городка. В одном из новых приятелей восемнадцатилетней дочери Мишель он узнает того, кто лишил жизни сестру. Девушка может стать следующей жертвой нечистой силы...
  • Невеста Чаки / Bride of Chucky 1998, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в «Детской игре» в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее купила чокнутая Тиффани и подобрала «мальчику» невесту. Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надо сказать, что с новой оболочкой Тиффани быстро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их мрачных дел амулетом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.
  • Это всё она / She\'s All That 1999, США - смотри фильм онлайн
    Зак Сайлер - самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но... этого везунчика предательски подводит королева! \r \nЗак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется «сделать» себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе. \r \nВыбор падает на Ленни, очкастую «ботаничку» с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка - очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и... конечно, влюбляется в свою Галатею.
  • Короли Догтауна / Lords of Dogtown 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    70-ые годы. Молодые калифорнийские серферы перебираются на улицы Догтауна - квартала, расположенного в местечке под названием Венеция, где изобретают революционный стиль катания на скейтбордах. Демонстрируя настоящие чудеса в пустых плавательных бассейнах, эти лихие ребята положили начало новому экстремальному виду спорта, ставшему новым направлением в поп-культуре и символом целого поколения. Однако обрушившаяся на них внезапная слава разрушает их взаимоотношения, а увлечение серфингом превращается в большой бизнес…
  • Красотки / Hard Breakers 2010, США - смотри фильм онлайн
    Алексис и ее лучшая подруга Линдси решили разработать план, чтобы заманить ничего не подозревающих мужчин и унизить их для собственного удовлетворения.
  • Чудо-пляж / Miracle Beach 1992, США - смотри фильм онлайн
    Скотти, выгнанный с работы, лишившийся жилья, заставший свою подружку в постели с другим, отвергнутый прекрасной девушкой, в которую влюбился с первого взгляда, сидит на пляже рядом с бомжом. Тот, разжалобившись, дарит ему старую бутылку и одеяло. Тем временем повелитель джинов выписывает командировку на Землю симпатичной подчиненной. Пленницей подаренной Скотти бутылки она и оказалась...
  • Певец на свадьбе / The Wedding Singer 1998, США - смотри фильм онлайн
    Во время свадебного торжества солист оркестра Робби Харт знакомится с начинающей официанткой Джулией. Выясняется, что каждый из них готовится к собственной свадьбе. Однако, волею случая женитьба Робби расстраивается, а Джулия просит его помощь в организации своей свадьбы. И еще она просит Робби научить ее правильно целоваться...
  • Смешанные / Blended 2014, США - смотри фильм онлайн
    После катастрофического свидания «вслепую»  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.