фото: Ирен Ольга Лопес (Irene Olga López)

Irene Olga López


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Ирен Ольга Лопес.
Фильмы с Ирен Ольга Лопес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ирен Ольга Лопес. Приятного просмотра!
2019-10-25
Большой Лебовски

1998 Великобритания, США

2019-10-16
2019-10-08
2018-11-19
Шоугелз

1995 Франция, США

2018-04-17
2016-11-09
8 голов в одной сумке

1997 США, Великобритания

2016-10-26
Музей восковых фигур

1988 США, Германия (ФРГ), Великобритания

2016-10-20
Флетч

1985 США

2016-09-06
Опасные умы

1995 США

  • Большой Лебовски / The Big Lebowski 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес, 1991 год, война в Персидском заливе. Главный герой по прозвищу «Чувак» считает себя совершенно счастливым человеком. Его жизнь составляют игра в боулинг и выпивка. Но внезапно его счастье нарушается, гангстеры по ошибке принимают его за миллионера-однофамильца, требуют деньги, о которых он ничего не подозревает, и, ко всему прочему, похищают жену миллионера, будучи уверенными, что «муж» выплатит за нее любую сумму.
  • Основной инстинкт / Basic Instinct 1992, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин – писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление. Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.
  • С меня хватит / Falling Down 1993, США - смотри фильм онлайн
    Неудачи преследуют Уильяма всю жизнь. Особенно этим жарким летом. На работе его отправили в бессрочный отпуск. Решением суда ему запрещено встречаться с дочкой. Обозлившись на весь мир, Уильям решается на месть. Круша все на своем пути, он пробивается сквозь раскаленный город на день рождения к своей дочке. Люди воспринимают его как маньяка, и только опытный детектив Прендергаст знает в чем причина агрессии Уильяма…
  • Шоугелз / Showgirls 1995, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу - сцены. Чтобы удержаться «на плаву», она соглашается на единственно возможную работу - стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет - познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса - мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.
  • Непристойное предложение / Indecent Proposal 1993, США - смотри фильм онлайн
    После кризиса финансовое положение супружеской пары Девида и Дайэны сильно ухудшилось. На кону стоит дом, который они недавно купили в кредит. Не найдя лучшего варианта, они отправляются в Лас-Вегас, чтобы попытаться выиграть денег. Там, за игровым столом, они встречают миллионера. Тот, воспылав страстью к Дайэне, делает ей предложение — миллион долларов за одну ночь. Девушка честно рассказывает об этом мужу. Смогут ли молодые люди пойти на такую сделку?
  • Эрин Брокович / Erin Brockovich 2000, США - смотри фильм онлайн
    История об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь нечасто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.
  • 8 голов в одной сумке / 8 Heads in a Duffel Bag 1997, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Томми Спинелли - наемный убийца, работающий на мафию. Убив по заказу восемь человек на тихоокеанском побережье Америки, он должен доставить их головы в Нью - Йорк, чтобы показать заказчику. В аэропорту происходит классическая путаница с багажом, и сумка с головами попадает в руки влюбленной пары. Мафия дает Спинелли два дня на то, чтобы он нашел пропажу. Томми вынужден мчаться за влюбленными и своей сумкой в Мехико.
  • Музей восковых фигур / Waxwork 1988, США, Германия (ФРГ), Великобритания - смотри фильм онлайн
    Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур, в котором собраны самые страшные монстры в истории мистики Дракула, маркиз Де Сад, Призрак оперы, Франкейштейн и многие другие. Зловещий хранитель музея приглашает группу школьников, модерновых припанкованных подростков, на презентацию открытия музея, которая должна состояться ровно в полночь. Придя в музей, они обнаруживают «неполноценность» коллекции - некоторым восковым миниатюрам (а это, как правило, сценки из жизни не самых приятных исторических персонажей типа маркиза Де Сада или графа Дракулы) не хватает героев... В смысле - жертв... А в городе, между тем, пропадают люди...
  • Выстоять и добиться / Stand and Deliver 1988, США - смотри фильм онлайн
    Хайми Эскаланте, учитель математики, преподаёт в школе для детей из неблагополучных семей. Хайми уверен, что, несмотря на то, что его ученики курят и состоят в различных бандах и группировках, они очень способные ребята. Он ставит перед собой цель вывести их в люди, чтобы они могли получить достойное образование и вырваться из бандитской среды.
  • Флетч / Fletch 1985, США - смотри фильм онлайн
    Этого безумного парня друзья зовут просто Флетч, и он - великий мастер перевоплощения и прирожденный хамелеон. Его журналистские расследования - всегда головокружительные авантюры и удивительные приключения. Как-то раз, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч переодевшись бомжом, отправляется собирать информацию. Но вместо информации, Флетч получает совершенно невероятное предложение. Господин, по имени Алан Стэнвик предлагает лже-бомжу убить его за «скромное» вознаграждение в 50 тыс. долларов. Новоявленный заказчик сообщает Флетчу, что смертельно болен, дни его сочтены, но если Стэнвику «помогут» отправиться на тот свет, то его жена получит значительную страховку. Профессиональное чутье Флетча тут же подсказывает ему, что здесь дело нечисто, и он «берется» за «мокрое» дело, еще не подозревая какие злоключения его поджидают!
  • Опасные умы / Dangerous Minds 1995, США - смотри фильм онлайн
    Покинув элитные части морской пехоты, Лу - Энн Джонсон выбирает для себя странную профессию: железная леди становится учительницей английского языка в колледже. Но навыки армейской службы сразу же пригодились ей на новом поприще. Ведь класс, в который попала Лу - Энн, мало чем отличался от поля боя, а ученики оказались очень уж похожи на головорезов. Учительнице специального назначения не оставалось ничего другого, как перейти в решительное наступление...