фото: Эрик Стейбман (Erik Stabenau)

Erik Stabenau


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Эрик Стейбман.
Фильмы с Эрик Стейбман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Стейбман. Приятного просмотра!
2020-02-16
Ворон

1994 США

2016-11-07
2016-09-22
2016-09-22
  • Ворон / The Crow 1994, США - смотри фильм онлайн
    Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли. Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?
  • Большой толстый лгун / Big Fat Liar 2002, США - смотри фильм онлайн
    14-летний Джейсон Шеферд узнает, что его школьная работа-сценарий под названием «Неисправимый врун» была украдена голливудским продюсером и превратилась с его помощью в настоящий блокбастер. Отправившись в Лос-Анджелес со своей подружкой Кейли, парень пытается вернуть себе свои права. И с помощью разных уловок ставит на колени известного продюсера!
  • Школа выживания / Drillbit Taylor 2008, США - смотри фильм онлайн
    Трое «ботаников», мечтающие отомстить своим обидчикам - двоим школьным задиралам - за смешные деньги нанимают Дриллбита в качестве телохранителя и получают ровно то, за что заплатили.\r \nДриллбит берет эту незадачливую троицу под свое крыло и начинает тренировать нелепыми и совершенно безумными методами. В конечном итоге прошедшие подготовку школьники дают отпор хулиганам и становятся героями школы!
  • Мужчины за работой / Men at Work 1990, США - смотри фильм онлайн
    Два мусорщика, Джеймс и Карл, для которых закон не писан, а начальник - не авторитет, часто пренебрегают своими прямыми обязанностями ради очередного веселенького приключеньица. Но их забавам приходит конец, когда на помойке Карл и Джеймс обнаруживают труп местного политика. Ведь они понимают, что станут первыми подозреваемыми в деле об убийстве. И вот мусорщики пытаются спасти свои шкуры, а за ними под веселую музыку, шутки и прибаутки гонятся полицейские и настоящие убийцы.
  • Индеец в шкафу / The Indian in the Cupboard 1995, США - смотри фильм онлайн
    Малыш Омри в день своего девятилетия получил много прекрасных подарков, два из которых, на первый взгляд, не представляли особой ценности – маленький пластиковый индеец и старый шкафчик. Но именно эти неприметные «дары» сулят юному герою много неожиданностей и сюрпризов.