фото: Миша Бартон (Mischa Barton)

Mischa Barton


Актер, 38 лет
место рождения: Hammersmith, London, UK
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Миша Бартон.
Фильмы с Миша Бартон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Миша Бартон. Приятного просмотра!
2018-11-19
Оператор

2015 США

2016-09-20
Замурованные в стене

2009 США, Франция, Канада

2016-09-14
Барахольщик

2015 Великобритания

2016-05-19
Ноттинг Хилл

1999 Великобритания, США

2016-04-19
Потеря надежды

2015 Италия

2016-04-14
  • Оператор / Operator 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда дочь оператора 911 Памелы похищают, ее бывшей муж Джереми, старший офицер полиции следует правилам похитителя и отправляется в разные места города, при этом сея хаос и разрушения. Не зная, кто и почему, полицейский с напарником пытаются перехитрить злоумышленника и спасти девочку.
  • Замурованные в стене / Walled In 2009, США, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Сэм Валцак, управляющая компании, занимающейся сносом зданий, открывает страшную тайну. Очередной объект под снос оказывается полон мрачных секретов его прежних обитателей – живший здесь убийца замуровывал людей в стены.
  • Барахольщик / The Hoarder 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодая женщина попадает в ловушку в подземном хранилище, где её преследует убийца.
  • Ноттинг Хилл / Notting Hill 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель...
  • Потеря надежды / Hope Lost 2015, Италия - смотри фильм онлайн
    Юная София мечтает о карьере модели и, казалось бы, ее желания воплощаются, когда в баре она встречает кинопродюсера, к которому она ходила на прослушивание. Тот предлагает ей поехать в Италию для съемок фильма - и девушка соглашается, не подозревая, что попадет прямиком в ад...
  • Шестое чувство / The Sixth Sense 1999, США - смотри фильм онлайн
    Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения - призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев. Как врач Малкольм бессилен помочь. Но как человек он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.