фото: Джули Гевара (Julie Guevara)

Julie Guevara


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Джули Гевара.
Фильмы с Джули Гевара
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джули Гевара. Приятного просмотра!
2018-11-19
Оператор

2015 США

2016-05-16
Прогулка в облаках

1995 США, Мексика

  • Оператор / Operator 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда дочь оператора 911 Памелы похищают, ее бывшей муж Джереми, старший офицер полиции следует правилам похитителя и отправляется в разные места города, при этом сея хаос и разрушения. Не зная, кто и почему, полицейский с напарником пытаются перехитрить злоумышленника и спасти девочку.
  • Прогулка в облаках / A Walk in the Clouds 1995, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Возвращаясь домой с войны, Пол Сатон случайно знакомится в поезде с прекрасной девушкой, которая едет домой с учебы. Разговорившись, он узнает, что она беременна от женатого профессора из колледжа, и после недолгого раздумья соглашается предстать перед ее деспотичным отцом в качестве мужа, дабы на некоторое время оттянуть момент публичного лишения ее чести. Все идет хорошо до Винного праздника, во время которого они безумно влюбляются друг в друга и вихрь чувств уносит их в невероятно чудесную страну под названием «страсть». Но разум начинает побеждать, возвращая их в реальность, в которой Полу надо ехать домой к своей нелюбимой жене.