фото: Карло Местрони (Carlo Mestroni)

Carlo Mestroni


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Карло Местрони.
Фильмы с Карло Местрони
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карло Местрони. Приятного просмотра!
2018-11-19
2016-08-26
Сила воли

2016 Канада, Германия, Франция

2016-06-04
Осведомитель

2013 Франция, Канада

2016-05-17
Господин Никто

2009 Бельгия, Германия, Канада

  • Жертвуя пешкой / Pawn Sacrifice 2014, США - смотри фильм онлайн
    В разгар Холодной войны внимание всей планеты приковано к «схватке столетия» - матчу за звание чемпиона мира по шахматам в Рейкьявике. Бой между абсолютным чемпионом Борисом Спасским и по-настоящему одержимым игрой Бобби Фишером превращается в борьбу за интеллектуальное превосходство двух сверхдержав. Права на проигрыш нет. Вокруг поединка разражается мировой скандал. Спасскому приходится справляться с беспрецедентным давлением. Гениальный разум Фишера, взвинченный паранойей, начинает охватывать безумие.
  • Сила воли / Race 2016, Канада, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    История легендарного чернокожего атлета Джесси Оуэнса, чье невероятное упорство привело его на Олимпийские игры 1936 года в нацистском Берлине. Встретившиеся на его пути преграды и искушения — ничто в сравнении с грандиозным забегом, за которым следил весь мир. Затаив дыхание, одни надеялись на победу Джесси как на символ справедливости и достоинства, а другие жаждали его поражения во имя триумфа идеологии. Несколько секунд — и Джесси ворвался в историю, бросив дерзкий вызов самому Гитлеру.
  • Война Богов: Бессмертные / Immortals 2011, США - смотри фильм онлайн
    Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
  • Осведомитель / Gibraltar 2013, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Невероятная история обычного француза Марка Фьеве, который подрабатывал таможенным информатором в Гибралтаре. Неожиданно он оказался втянутым в политическую интригу и незаконную торговлю наркотиками...
  • Господин Никто / Mr. Nobody 2009, Бельгия, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда – дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.