фото: Сэм Стоун (Sam Stone)

Sam Stone


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Сэм Стоун.
Фильмы с Сэм Стоун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сэм Стоун. Приятного просмотра!
2020-01-10
Свидетель

1999 Канада, Великобритания, Австралия

2018-11-19
2016-10-18
Сканнеры

1981 Канада

2016-05-06
Счастливое число Слевина

2006 Германия, Великобритания, США

  • Свидетель / Eye of the Beholder 1999, Канада, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    Он - агент разведки по прозвищу Наблюдатель. Она - Джоанна Эрис подозреваемая в шантаже большого правительственного чиновника. Получив задание следить за ней, Он вдруг понимает, что выполнить его будет нелегко. Эрис - не обычная шантажистка. Эрис - смертельно опасная и загадочная красавица, великолепно владеющая искусством перевоплощения и соблазнения. Неотступно следуя за ускользающей Джоанной, постоянно меняющей свой облик, Наблюдатель чувствует, что скоро будет уже не в силах противостоять магическому притяжению этой женщины, но, словно зачарованный взглядом змеи, движется навстречу своей гибели...
  • Жертвуя пешкой / Pawn Sacrifice 2014, США - смотри фильм онлайн
    В разгар Холодной войны внимание всей планеты приковано к «схватке столетия» - матчу за звание чемпиона мира по шахматам в Рейкьявике. Бой между абсолютным чемпионом Борисом Спасским и по-настоящему одержимым игрой Бобби Фишером превращается в борьбу за интеллектуальное превосходство двух сверхдержав. Права на проигрыш нет. Вокруг поединка разражается мировой скандал. Спасскому приходится справляться с беспрецедентным давлением. Гениальный разум Фишера, взвинченный паранойей, начинает охватывать безумие.
  • Сканнеры / Scanners 1981, Канада - смотри фильм онлайн
    Они живут среди нас - сканеры, умеющие читать мозг других и умеющие убивать своим мозгом. Один из сканеров, Кэмерон Вейл, по просьбе доктора Пола Рута, специалиста по психическим отклонениям, пытается разыскать сканера Дэррила Ривока, который стоит во главе тайной организации, преследующей цель установить господство сканеров во всем мире. На помощь Кэмерону приходит Ким Обрист, обладающая подобным же даром управлять чужим разумом.
  • Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin 2006, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.
  • Полицейская академия 3: Переподготовка / Police Academy 3: Back in Training 1986, США - смотри фильм онлайн
    Правительство заявило, что только одна из двух полицейских школ может продолжать свою работу. Начинается жестокое состязание на выживание - ни одна из академий не желает закрываться, в дело идут все средства. Махони, Хайтауэр, Тэклберри, Джонс, Хукс и Кэллагэн под командованием несгибаемого коменданта Лассарда, мобилизуют для спасения своей Альма Матер новую команду безнадежных рекрутов.