фото: Такэси Канэсиро (Takeshi Kaneshiro)

Takeshi Kaneshiro


Актер, 50 лет
место рождения: Taipei, Taiwan
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Такэси Канэсиро.
Фильмы с Такэси Канэсиро
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Такэси Канэсиро. Приятного просмотра!
2016-07-21
Битва у Красной скалы 2

2009 Китай, Гонконг, Япония

2016-07-04
2016-06-16
Падшие ангелы

1995 Гонконг

2016-05-30
Переправа

2014 Китай, США, Гонконг

2016-04-19
Переправа 2

2015 Китай, Япония, Корея Южная

  • Битва у Красной скалы / Chibi 2008, КНР - смотри фильм онлайн
    Древний Китай, 208 год нашей эры. Хитроумный премьер-министр, а фактически правитель империи, Цао Цао убеждает нерешительного императора начать войну с двумя независимыми царствами, под предлогом объединения Китая.Милионная армия легко разбивает немногочисленные отряды царства Шу и запирает остатки войска в цитадели у Красной Скалы, не оставив им другого выбора, как обратиться за подмогой к правителю царства Восточный У, послав туда военного советника Чжуге Ляна. Ему удается убедить правителя царства послать армию, возглавляемую вице-правителем Чжоу Юем, на помощь осажденным. И теперь неясно, сможет ли грубая сила одолеть мужество и хитрость…
  • Битва у Красной скалы 2 / Chi bi: Jue zhan tian xia 2009, Китай, Гонконг, Япония - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о двух военачальниках Сунь Цюане и Лю Бэе.
  • Чунгкингский экспресс / Chung Hing sam lam 1994, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Полицейский с жетоном №223 переживает разлуку с любимой. Работа прикидывается судьбой и сводит его с бывшей информаторшей - сексапильной блондинкой, вынужденной спасаться от недовольных партнеров по бизнесу. Еще один полицейский №633 по удивительному совпадению также переживает вынужденное одиночество. Ему невдомек, что миловидная, хотя и немного странная официантка ночного фастфуда давно строит планы на его счет. Обманным путем она завладевает дубликатом ключей от его квартиры и регулярно туда наведывается. Полицейский замечает изменения в обстановке, но недоумевает по поводу их происхождения.
  • Падшие ангелы / Do lok tin si 1995, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Киллер работал с Агентом три года. Однажды он взял и ушел в пустоту ночных улиц Гонконга. Среди ирреального света фонарей и недосягаемых крыш небоскребов герой встречает странных людей: девушку, ищущую таинственно пропавшего бойфренда, немого торговца, привлекающего внимание покупателей к своим товарам не самым обычным образом...
  • Переправа / The Crossing 2014, Китай, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    В центре повествования три пары, чьи судьбы драматически связаны с событиями, которые разворачиваются на фоне военных действий. Фильм основан на реальной трагедии потопления корабля «Тайпин», произошедшем в 1949 году и унесший жизни более 1500 пассажиров и экипажа.
  • Переправа 2 / The Crossing 2 2015, Китай, Япония, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Герои фильма уже поднялись на борт злополучного корабля «Тайпин». Как и остальные пассажиры лайнера, они оказались на краю смерти. Всё смешалось в бурном потоке волн: радость и печаль, любовь и ненависть, жизнь и смерть. Кто сможет спастись и вырваться из круговорота трагических событий? А кто навсегда останется погребённым в холодных водах Тайваньского пролива?