фото: Малинда Уильямс (Malinda Williams)

Malinda Williams


Актер, 48 лет
место рождения: Elizabeth, New Jersey, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Малинда Уильямс.
Фильмы с Малинда Уильямс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Малинда Уильямс. Приятного просмотра!
2016-11-11
2016-11-09
2016-11-07
Парк Сансет

1996 США

2016-04-19
Любовная загвоздка

2015 США, Великобритания

  • Глухой квартал / The Wood 1999, США - смотри фильм онлайн
    Женитьба, как известно, шаг серьезный. Но когда два твоих лучших друга, разряженных в пух и прах, за три часа до свадьбы застают тебя мертвецки пьяным у девицы очень отдаленно напоминающей невесту, жди проблем. Так, к сожалению, и случилось с парнем по имени Роланд. Однако, его товарищи не бросят своего собрата в беде и не допустят, чтобы досадные обстоятельства разрушили помолвку. Ведь Майк и Слим дружат с Роландом с незапамятных времен. Все трое вместе ходили в одну школу в пригороде Лос-Анджелеса - Инглвуде, который сокращенно называют просто «Вуд». В этом глухом, черном квартале друзья вместе постигали всю азбуку жизни: от наркотиков и ареста до первого поцелуя и любви. Так неужели они дадут пропасть своему товарищу в этот суматошный и безумный день его свадьбы?!
  • Первое воскресенье / First Sunday 2008, США - смотри фильм онлайн
    Приговоренный к 5000 часам общественных работ незадачливый жулик Дюрелл узнает, что вдобавок ко всему может лишиться собственного сына, которого бывшая подруга решила увезти в другой штат, если он не расплатится со старым долгом - 17 тысяч долларов. \r \nИз-за безвыходности ситуации жизнь его превращается в сущий кошмар. И вместе со своим закадычным другом Ли Джоном они бегом бросаются в местную церковь. Но отнюдь не для того, чтобы замаливать свои грехи. Беря за основу истину, что Бог помогает тем, кто помогает себе сам, они расчитывают взять церковно-приходскую кассу. \r \nНо каково же их удивление, когда они обнаруживают, что касса уже пуста. Дюреллу приходится взять в заложники прихожан, чтобы выяснить, кто из верующих присвоил его добычу!!! Кто и кого теперь наставит на путь истинный?
  • Парк Сансет / Sunset Park 1996, США - смотри фильм онлайн
    Спортивная мелодрама рассказывает о немолодой уже учительнице, решившей пойти тренировать школьную баскетбольную команду, чтобы подработать к пенсии и открыть свой ресторанчик. Чего она не ожидала, так это того, что привяжется к чернокожим, совсем не идеальным ребятам, выучит правила баскетбола и даже выведет свою команду в финал. Затрагиваются проблемы бедных цветных.
  • Тонкая грань между любовью и ненавистью / A Thin Line Between Love and Hate 1996, США - смотри фильм онлайн
    Обожающий женщин, чернокожий герой фильма работает управляющим в ночном клубе. Однажды он решил поспорить с друзьями, что переспит с одной красавицей...
  • Моя жизнь в Айдлвайлде / Idlewild 2006, США - смотри фильм онлайн
    История вращается вокруг ночного клуба-борделя в Айдлвайлде, причудливо названного «Церковью». Управляющий клуба должен противостоять злобному гангстеру, который контролирует поток спиртного в клуб, в то же время держа подруг вне поля зрения своей справедливо подозрительной жены Зоры.
  • Любовная загвоздка / Accidental Love 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    По роковому стечению обстоятельств в голову хорошенькой официантки попал гвоздь. Инородное тело становится причиной непредсказуемого поведения девушки. Поскольку у нее нет медицинской страховки, врачи отказываются ее лечить. В результате она отправляется в Вашингтон, где встречает бестолкового молодого сенатора...