фото: Станимир Стаматов (Stanimir Stamatov)

Stanimir Stamatov


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Станимир Стаматов.
Фильмы с Станимир Стаматов
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Станимир Стаматов. Приятного просмотра!
2016-11-09
В аду

2003 США

2016-11-09
Под откос

2002 Аруба, США

2016-09-16
Механик

2005 Германия, США

2016-07-26
2016-05-25
2016-04-14
Подарок

2009 США

  • В аду / In Hell 2003, США - смотри фильм онлайн
    Здесь сложно выжить, а остаться человеком почти невозможно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме «Кровавая», куда боятся попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь надзиратели – изощренные садисты, а начальство – продажное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен сгинуть в этой проклятой дыре. Он будет отчаянно бороться за свою жизнь, чтобы однажды выбраться из настоящего ада на Земле, где выживают только сильнейшие.
  • Под откос / Derailed 2002, Аруба, США - смотри фильм онлайн
    Новое спецзадание по плечу гениальному оперативнику НАТО Жаку Кристофу. Он должен сопроводить из Словакии в Германию неуловимую воровку Галину, но он не подозревает, что эта рутинная работа станет самой опасной в его карьере. Уйдя от погони на узких улочках Братиславы, отчаянные шпионы садятся в поезд до Мюнхена и становятся заложниками банды террористов, чей вожак Мэйсон хочет любой ценой завладеть секретным грузом Галины - новым опаснейшим вирусом оспы. Вскоре Жак понимает, что от его решительных действий зависит не только жизнь пассажиров экспресса, но и судьба всего мира, который охватит страшная эпидемия, если он не обезвредит маньяка, жаждущего власти над миром.
  • Механик / The Mechanik 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    7 лет назад десантник - «афганец» Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь. Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию, попавшую в России в лапы бандитов-отморозков. Узнав, что девушку похитил мафиози, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора. Для воина-одиночки миссия спасения на далекой родине станет персональной вендеттой, последним шансом прикончить заклятого врага, который лишил его самого дорогого на свете...
  • Неоспоримый 2 / Undisputed II: Last Man Standing 2006, США - смотри фильм онлайн
    Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму...
  • Игра по-крупному / War, Inc. 2008, США - смотри фильм онлайн
    Мощные транснациональные корпорации имеют не только огромные активы. Они располагают и мощными «частными армиями», которые способны вести «хорошую» войну в любой части «третьего мира». Брэнд Хаузер – супер-агент корпорации «Тамерлан». Устранив в Канаде людей, неугодных его боссам, он уже вскоре - в жаркой азиатской стране Туракистан, охваченной междоусобной войной и оккупированной войсками «Тамерлана». Здесь Хаузер должен устранить видного местного деятеля, используя как прикрытие большое шоу, кульминацией которого должна стать свадьба поп-звезды с сынком местного магната. Но на этот раз хаос, в который корпорация «Тамерлан» погрузила несчастную страну, выводит из себя и невозмутимого супермена. К тому же его сердце начинает разрываться между двумя возлюбленными... Когда же выясняется, что, покинув много лет назад ЦРУ, он на самом деле все равно работал на «подонков из Лэнгли», Брэнд начинает свою собственную войну!
  • Подарок / Echelon Conspiracy 2009, США - смотри фильм онлайн
    Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется …. Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?