фото: Майкл П. Флэннигэн (Michael P. Flannigan)

Michael P. Flannigan


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Майкл П. Флэннигэн.
Фильмы с Майкл П. Флэннигэн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл П. Флэннигэн. Приятного просмотра!
2019-10-02
2016-10-18
2016-10-17
Дом храбрых

2006 США, Марокко

2016-09-27
Улицы крови

2009 США

2016-09-22
2016-08-25
Предельная глубина

2005 США, Великобритания, Болгария

2016-07-26
Обсуждению не подлежит

2002 США, Германия

2016-05-25
2016-05-03
88 минут

2007 США, Германия, Канада

2016-04-29
Чистильщик

2007 США

2016-04-14
Черная орхидея

2006 Германия, США, Франция

  • Разумное сомнение / Beyond a Reasonable Doubt 2009, США - смотри фильм онлайн
    Блестящий обвинитель Мартин Хантер, посадивший за решётку рекордное количество преступников, является бесспорным кандидатом на победу в выборах губернатора. Но когда молодой честолюбивый журналист, Си Джей Николас начинает исследовать дела Хантера, он обнаруживает фальсификации свидетельских показаний. Начиная опасную игру в кошки — мышки с Хантером, Си Джей становится подозреваемым в убийстве, чтобы вывести коррумпированного политика на чистую воду.
  • Лепрекон 5: Сосед / Leprechaun in the Hood 2000, США - смотри фильм онлайн
    Четверо рэпперов решают отомстить влиятельному импресарио Маку Дэдди, который отказался взять их в мир гангстерской музыки, и грабят его офис. В результате в их руках оказывается магическая золотая флейта, принадлежащая когда-то Лепрекону. Но страшное было в другом: они случайно снимают чары с Лепрекона, этого маленького чудовища, пребывавшего в оцепенении последние 25 лет. И теперь только чудо может спасти парней от возмездия коварного монстра...
  • Дом храбрых / Home of the Brave 2006, США, Марокко - смотри фильм онлайн
    4 солдата пытаются смириться с реальностью после возвращения домой из Ирака. Первая — мать-одиночка — потеряла на войне руку, второй — врач — видел слишком много смертей, третий не может забыть, как случайно убил арабскую женщину, а четвертый потерял там лучшего друга.
  • Улицы крови / Streets of Blood 2009, США - смотри фильм онлайн
    Напарник полицейского погибает во время урагана Катрина, но однажды появляются свидетельства того, что полицейский мог быть убитым. Расследование заводит детектива вместе с новым партнером на самое дно криминального мира.
  • Эмпайр Стэйт / Empire State 2013, США - смотри фильм онлайн
    В этом триллере, основанном на реальных событиях, речь пойдет о произошедшем в 1982 году в Нью-Йорке ограблении инкассаторских бронеавтомобилей, которое на тот момент считалось крупнейшим в США.
  • Предельная глубина / Submerged 2005, США, Великобритания, Болгария - смотри фильм онлайн
    Крис Коди - самый независимый агент по борьбе с терроризмом - борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством. Еще совсем недавно он был узником военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для выполнения особо важного задания. Он должен выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира. Но агенты ЦРУ, прикрывающие операцию Криса Коди, не сообщают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается смертельная ловушка. Но еще не все потеряно…
  • Блондинка с амбициями / Blonde Ambition 2007, США - смотри фильм онлайн
    Девушка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой и встрече со своими родными и друзьями работу в мегаполисе, она устраивается в крупную компанию и неожиданно обнаруживает себя в разгаре корпоративной войны, когда женщина пытается отобрать контроль над компанией у своего бывшего мужа.
  • Обсуждению не подлежит / Undisputed 2002, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джордж Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет неприкасаемым чемпионом является грозный Монро Хатчен. Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчен не собирается проигрывать. Это поединок не на жизнь, а на смерть.
  • Идеальный голос / Pitch Perfect 2012, США - смотри фильм онлайн
    История о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.
  • 88 минут / 88 Minutes 2007, США, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма, Джек Грэм - профессор колледжа, сотрудничает с ФБР, составляя психологические портреты убийц. Однажды Грэм помогает посадить за решетку серийного убийцу. За несколько часов до казни преступника Джек получает телефонный звонок, где ему сообщают, что ему осталось жить всего 88 минут. Теперь ему предстоит выяснить, что же все это значит и насколько эта угроза реальна.
  • Чистильщик / Cleaner 2007, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой картины работает чистильщиком - он убирает… места преступлений. Однажды случилось так, что «чистильщик» убрал место убийства свидетеля, проходящего по делу о взяточничестве в полиции. Теперь герой вынужден сам разгадать загадку, прежде чем признает свое присутствие на месте преступления. Он рискует головой, так как только он знает, что к делу об убийстве причастен полицейский.
  • Черная орхидея / The Black Dahlia 2006, Германия, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Конец 40-х годов. Двое полицейских расследуют жестокое убийство голливудской старлетки, разрезанный пополам труп которой найден на заброшенном пустыре. По мере того, как давление со стороны политиков усиливается, напарники обнаруживают, что слишком многие известные люди замешаны в этом деле. Различные нити расследования приводят их в одну из самых влиятельных семей Нью-Йорка, в сердце полицейского департамента Лос-Анджелеса и даже к собственным возлюбленным.