фото: Самия Шоаб (Samia Shoaib)

Samia Shoaib


Актер
место рождения: Pakistan
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Самия Шоаб.
Фильмы с Самия Шоаб
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Самия Шоаб. Приятного просмотра!
2016-10-12
Пригород

1996 США

2016-06-17
2016-06-16
Пи

1998 США

2016-04-14
  • Объект моего восхищения / The Object of My Affection 1998, США - смотри фильм онлайн
    Редко случается так, что люди хорошо подходят друг другу. Героям этой очаровательной комедии повезло. Джордж и Нина — прекрасная пара. У них масса общих интересов, они обожают танцы и живут вместе в очаровательной квартирке в Бруклине. Есть всего лишь две небольшие проблемки. Первая: Нина беременна и хочет, чтобы Джордж стал отцом ее ребенка. И вторая: Джордж — гей.
  • Пригород / SubUrbia 1996, США - смотри фильм онлайн
    История начинается с обычной вечеринки друзей, которые «застряли» где-то между институтом и взрослой жизнью. Но ночка обещает стать неожиданно долгой. Появление бывшего одноклассника, который стал рок-звездой, разжигает страсти и конфликты в теплой компании лучших друзей. Прежде чем забрезжит рассвет, дружба и любовь пройдут испытания или будут потеряны навсегда, а амбиции и возможности подвергнутся жесткой проверке - ведь будущее решается здесь и сейчас.
  • Реквием по мечте / Requiem for a Dream 2000, США - смотри фильм онлайн
    Каждый из главных героев фильма стремился к своей заветной мечте. Сара Голдфарб мечтала сняться в известном телешоу, ее сын Гарольд со своим другом Тайроном — сказочно разбогатеть, подруга Гарольда Мэрион грезила о собственном модном магазине, но на их пути были всяческие препятствия. События фильма разворачиваются стремительно, герои погрязли в наркотиках. Мечты по-прежнему остаются недостижимыми, а жизни героев рушатся безвозвратно.
  • Пи / Pi 1998, США - смотри фильм онлайн
    Талантливый математик Макс Коэн в течение многих лет пытается найти и расшифровать универсальный цифровой код, согласно которому изменяются курсы всех биржевых акций. По мере приближения к разгадке, мир вокруг Макса превращается в мрачный кошмар: его преследуют могущественные аналитики с Уолл-Стрита и жестокие фанатики из тайной религиозной секты, готовые пойти на убийство, чтобы обнаружить код вселенского мироздания в своих древних священных текстах. Находясь на грани безумия, Макс должен сделать решающий выбор между порядком и хаосом, святостью и дьявольщиной, мудростью и невежеством и решить, способен ли он совладать с могущественной силой, которую пробудил его гениальный разум.
  • Шестое чувство / The Sixth Sense 1999, США - смотри фильм онлайн
    Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения - призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев. Как врач Малкольм бессилен помочь. Но как человек он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.