фото: Тоби Себастьян (Toby Sebastian)

Toby Sebastian


Актер, 32 года
Мы покажем вам 2 фильма с участием Тоби Себастьян.
Фильмы с Тоби Себастьян
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тоби Себастьян. Приятного просмотра!
2016-06-10
Философы: Урок выживания

2013 США, Индонезия

2016-04-19
  • Философы: Урок выживания / After the Dark 2013, США, Индонезия - смотри фильм онлайн
    В международной школе в Джакарте таинственный учитель философии в качестве выпускного экзамена предлагает 20 студентам провести эксперимент. Этот опыт будет самым экстремальным, с которым они когда-либо сталкивались. Используя только силу логики, студенты должны выбрать, кто из них будет достоин получить место в подземном бункере - единственном месте, где можно спастись от приближающейся ядерной катастрофы. Бункер рассчитан на десять человек, а значит, тех, кого не выбирают, ожидает жестокая смерть. Реальность классной комнаты эффектно перетекает в воображаемый, но в то же время пугающий мир надвигающегося апокалипсиса...
  • Особо опасна / Barely Lethal 2015, США - смотри фильм онлайн
    Меган – спецагент международного класса. В свои шестнадцать она владеет карате, стреляет без промаха и способна обезвредить взрослого вооруженного мужчину. Но Меган мечтает о жизни простого тинейджера - с тусовками и дискотеками. И судьба предоставляет ей такую возможность, но очень скоро супердевушка понимает, что в школе бывает опаснее, чем на на самой сложной спецоперации.