фото: Изабелла Амара (Isabella Amara)

Isabella Amara


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Изабелла Амара.
Фильмы с Изабелла Амара
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Изабелла Амара. Приятного просмотра!
2016-09-22
2016-07-14
2016-04-19
  • Эмпайр Стэйт / Empire State 2013, США - смотри фильм онлайн
    В этом триллере, основанном на реальных событиях, речь пойдет о произошедшем в 1982 году в Нью-Йорке ограблении инкассаторских бронеавтомобилей, которое на тот момент считалось крупнейшим в США.
  • Большой Босс / The Boss 2016, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета бизнес-леди, промышленный магнат, очутившаяся в тюрьме, погорев на теневых сделках. Отсидев положенное, женщина мечтает искупить вину и сменить статус мошенницы на всеобщую любимицу, только не все жертвы ее махинаций готовы пересмотреть свое отношение к ней.
  • Особо опасна / Barely Lethal 2015, США - смотри фильм онлайн
    Меган – спецагент международного класса. В свои шестнадцать она владеет карате, стреляет без промаха и способна обезвредить взрослого вооруженного мужчину. Но Меган мечтает о жизни простого тинейджера - с тусовками и дискотеками. И судьба предоставляет ей такую возможность, но очень скоро супердевушка понимает, что в школе бывает опаснее, чем на на самой сложной спецоперации.