фото: Терри Кинни (Terry Kinney)

Terry Kinney


Актер, 70 лет
место рождения: Lincoln - Illinois - USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Терри Кинни.
Фильмы с Терри Кинни
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Терри Кинни. Приятного просмотра!
2019-10-14
2018-09-10
2016-10-27
2016-10-11
Земля обетованная

2012 США, ОАЭ

2016-07-06
Фирма

1993 США

2016-05-09
Спящие

1996 США

  • Похитители тел / Body Snatchers 1993, США - смотри фильм онлайн
    Не спите. Потому что именно во время сна это и случается. Именно тогда их щупальца проникают в ваши уши и ноздри. И вот вы уже больше не вы. Вы похищены, вы стали жертвой «похитителей тел».
  • Я улыбаюсь в ответ / I Smile Back 2015, США - смотри фильм онлайн
    Лэни - не очень хорошая мать и жена. Она принимает наркотики, изменяет мужу, исчезает из дома. Но когда наступает день, когда она может потерять семью, она делает отчаянную попытку встать на путь искупления.
  • Последний из могикан / The Last of the Mohicans 1992, США - смотри фильм онлайн
    1757 год. Англо-французская война за американские колонии в самом разгаре. Дочери полковника Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый охотник Соколиный Глаз. Между Соколиным Глазом, выросшим среди индейцев племени могикан, и старшей из дочерей, утонченной Корой, вспыхивает взаимное чувство. Но Кора и ее сестра попадают в плен к союзникам французов - гуронам, и от мучительной смерти их могут спасти только Соколиный Глаз и его верные друзья - индейцы…
  • Летите домой / Fly Away Home 1996, США - смотри фильм онлайн
    Перед маленькой Энни встает сложная задача - воспитать стайку гусят, так же, как она, оставшихся без мамы. Близится зима, и если ее новые подопечные не смогут улететь на юг, то погибнут холода в суровой Канаде. Научить летать птиц - такое не легко сделать человеку. Только упорство, смелость и любовь могут помочь Энни и ее отцу - они решают построить собственный самолет, на котором Энни предстоит пролететь над всем американским континентом, чтобы увести своих птенцов туда, где тепло, где солнце, домой…
  • Земля обетованная / Promised Land 2012, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Корпоративный агент Стив Батлер и его партнер Сью Томасон приезжают в маленький городок, в последние годы переживающий кризис. Местные жители готовы принять предложение компании и дать согласие на бурение скважины на территории их собственности. Все осложняется, когда в дело вмешиваются школьный учитель и представитель профсоюза, с которым у Стива личные счеты.
  • Дьявол в голубом платье / Devil in a Blue Dress 1995, США - смотри фильм онлайн
    Оказывается, выжить на полях сражений гораздо легче, чем в послевоенном Лос - Анджелесе. Ветеран Второй мировой Изи Роулинс потерял работу и вскоре может лишиться и крыши над головой. Поэтому, когда ему предлагают выступить в роли частного детектива и найти таинственную красавицу, Изи сразу соглашается. 100 долларов за такое простое дело - более чем выгодная сделка. Однако умереть за 100 долларов не входило в его планы. Расследование приводит Роулинса в непредсказуемый мир большой политики, где человеческая жизнь не стоит ровным счетом ничего, - он и не мог предположить, что настоящая война начнется для него после войны.
  • Фирма / The Firm 1993, США - смотри фильм онлайн
    Том Круз играет выпускника юридического факультета университета в Гарварде. Честолюбивого и амбициозного, женатого на богатой красотке, которого приглашают работать на отличных условиях в небольшую юридическую фирму. Молодой фирмач мечтает о высотах карьеры, однако вскоре обнаруживает, что его фирма обслуживает влиятельные мафиозные кланы Чикаго. Отказаться от сотрудничества с ними - значит подписать себе смертельный приговор. С другой стороны, за ним начинают следить сотрудники ФБР.
  • Спящие / Sleepers 1996, США - смотри фильм онлайн
    В шестидесятые годы нью—йоркский квартал «адская кухня» был местом, где правили священники и мафиози, невинность и жестокость. Здесь росли четыре друга, беззаботное детство которых было прервано шалостью, обернувшейся страшной бедой, толкнувшей их во взрослый мир насилия и подлости. Прошло полтора десятилетия, но ужасные воспоминания о прошлом все еще живы, и теперь уроки, усвоенные в «адской кухне», помогут им свести счеты с судьбой, которая обошлась с ними столь сурово…