фото: Роберт Муннс (Robert Munns)

Robert Munns


Актер, 87 лет
место рождения: Little Rock, Arkansas, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Роберт Муннс.
Фильмы с Роберт Муннс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберт Муннс. Приятного просмотра!
2016-10-31
Герой

1992 США

2016-05-09
2016-05-04
2016-04-14
Руины

2008 США, Германия, Австралия

  • Герой / Hero 1992, США - смотри фильм онлайн
    Даже такой отрицательный герой, как мелкий воришка Берни Лапланте, может стать положительным, если окажется в нужном месте в нужный час. Например, на месте падения авиалайнера, пассажиров которого ему предстоит спасти. За этот героический поступок Берни присуждается премия в миллион долларов. Но между ним и заветным чеком вклинивается самозванец, готовый ради такой суммы выдать себя за кого угодно, хоть за самого Берни Лапланте.
  • Жизнь этого парня / This Boy\'s Life 1993, США - смотри фильм онлайн
    Муж Кэролайн разводится с ней и женится на богатой женщине. Забрав старшего сына, он уезжает и больше не интересуется проблемами бывшей семьи. Безработная Кэролин берет младшего сына Тоби и отправляется в бесцельную поездку по Америке. Они останавливаются в нескольких городах, где Кэролин старается устроить их жизнь. И однажды судьба сводит ее с Дуайтом, приятным и вежливым человеком. Кэролин, в надежде на то, что он принесет стабильность в их жизнь и поможет поднять Тоби, выходит за него замуж. Но вопреки ее ожиданиям, в дом входит суровый и вспыльчивый человек. При новом «отце семейства», деспоте и тиране, их жизнь превращается в сплошной кошмар.
  • Вечно молодой / Forever Young 1992, США - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются в 1939 году. Бесшабашный пилот-испытатель Дэниэл МакКормик никак не может отважиться сделать предложение своей возлюбленной Хелен, откладывая до последнего момента. Но счастье не ждет до завтра - девушка впадает в состояние комы в результате несчастного случая. Убитый горем Дэвид, соглашается на уникальный криогенный эксперимент, в котором он будет заморожен на год. Когда МакКормик пришел в сознание, на улице уже был 1992 год...
  • Руины / The Ruins 2008, США, Германия, Австралия - смотри фильм онлайн
    Они отправились в увеселительную поездку... но очередная остановка оказалась смертельным тупиком. Группа друзей приехала осмотреть нетронутую временем пирамиду индейцев майя и угодила в ловушку, где притаилось древнее зло, затянувшее героев в пучину ужаса и отчаяния.