фото: Мантаро Коити (Mantarô Koichi)

Mantarô Koichi


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Мантаро Коити.
Фильмы с Мантаро Коити
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мантаро Коити. Приятного просмотра!
2020-01-06
Театр призраков

2015 Япония

2019-04-01
Звонок

1998 Япония

  • Театр призраков / Gekijo rei 2015, Япония - смотри фильм онлайн
    Говорят, что у кукол, сделанных настоящими мастерами своего дела, тоже есть душа. Такая кукла впитывает в себя эмоции своего создателя и бывших хозяев, но иногда она может стать настоящим проклятием. Сара - молодая амбициозная актриса, но всё, что ей предлагают – лишь небольшие роли в эпизодах телевизионных сериалов. Чтобы как-то заявить о себе она решает принять участие в крупной театральной постановке. Она ещё не знает, что этот проект может стать для неё последним, ведь одна из главных ролей в спектакле отведена кукле со страшной и кровавой историей.
  • Звонок / Ringu 1998, Япония - смотри фильм онлайн
    Молодая женщина-репортер расследует загадочное суеверие о смертоносной видеокассете. В доме того, кто посмотрит ее, сначала раздается странный звонок по телефону, еще чуть позже его находят мертвым. После того, как, видимо, такой же смертью умирает ее племянница, репортерша решает взяться за расследование и сама смотрит злополучную кассету. Чуть позже в ее квартире раздается звонок…