фото: Рэйта Сэридзава (Reita Serizawa)

Reita Serizawa


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Рэйта Сэридзава.
Фильмы с Рэйта Сэридзава
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рэйта Сэридзава. Приятного просмотра!
2020-01-06
Театр призраков

2015 Япония

2019-12-24
Звонок 2

1999 Япония

2019-11-15
Беспредел

2010 Япония

  • Театр призраков / Gekijo rei 2015, Япония - смотри фильм онлайн
    Говорят, что у кукол, сделанных настоящими мастерами своего дела, тоже есть душа. Такая кукла впитывает в себя эмоции своего создателя и бывших хозяев, но иногда она может стать настоящим проклятием. Сара - молодая амбициозная актриса, но всё, что ей предлагают – лишь небольшие роли в эпизодах телевизионных сериалов. Чтобы как-то заявить о себе она решает принять участие в крупной театральной постановке. Она ещё не знает, что этот проект может стать для неё последним, ведь одна из главных ролей в спектакле отведена кукле со страшной и кровавой историей.
  • Звонок 2 / Ringu 2 1999, Япония - смотри фильм онлайн
    Чтобы избавиться от кошмарных воспоминаний и начать новую жизнь, Рейчел с сыном переезжают в маленький городок в штате Орегон. Но, когда совершается убийство и на месте преступления обнаруживают загадочную, неподписанную видеокассету, Рейчел понимает, что мстительная Самара вернулась и решительнее, чем прежде намерена продолжить свой безжалостный террор. В отчаянной борьбе за жизнь, свою и сына, Рейчел вновь должна противостоять Самаре.
  • Беспредел / Autoreiji 2010, Япония - смотри фильм онлайн
    В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует…