фото: Винс Джоливетт (Vince Jolivette)

Vince Jolivette


Актер, Продюсер, 52 года
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Винс Джоливетт.
Фильмы с Винс Джоливетт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Винс Джоливетт. Приятного просмотра!
2019-05-28
Пало-Альто

2013 США

2018-11-15
Все будет хорошо

2015 Швеция, Германия, Канада, Норвегия, Франция

2016-09-22
2016-08-22
2016-05-27
2016-05-27
Лавлэйс

2013 США

2016-05-27
2016-05-27
2016-05-27
2016-04-19
Йосемити

2015 Франция

  • Пало-Альто / Palo Alto 2013, США - смотри фильм онлайн
    История о группе подростков, которые постоянно находят себе неприятности…
  • Все будет хорошо / Every Thing Will Be Fine 2015, Швеция, Германия, Канада, Норвегия, Франция - смотри фильм онлайн
    История о писателе по имени Томас, который случайно оказывается виновен в смерти ребёнка. Следующие 12 лет жизни Томаса сконцентрируются на его переживаниях из-за случившегося, а также его отношениях с Кейт, матерью погибшего ребёнка.
  • В объятиях смерти / Mother, May I Sleep with Danger? 2016, США - смотри фильм онлайн
    Старшеклассница Леа влюбляется в загадочную девушку по имени Перл, которая оказывается вампиром, что выливается в конфликт с матерью главной героини, тусовки на кладбище и странную школьную постановку с большим количеством искусственной крови.
  • Цвет времени / The Color of Time 2012, США - смотри фильм онлайн
    Поэтический взгляд на 40 лет жизни и творчества писателя Ч.К. Уильямса.
  • Аддеролловые дневники / The Adderall Diaries 2015, США - смотри фильм онлайн
    Будучи уже весьма известным писателем, Эллиот никак не может избавиться от демонов прошлого. Он раз за разом возвращается к своему детству, из которого не вынес практически ничего, кроме боли. Мать умерла, когда он был совсем мал, а отец вымещал на нем всю свою злобу и жестокость, спасение от которой мальчик находил в наркотиках. Выплеснув накопленные эмоции на бумаге, Эллиот мгновенно становится популярным, но сразу же сталкивается с писательским блоком. Он бросает светскую жизнь и становится затворником, общаясь только с эксцентричным компьютерным гением Хэнком Райзером, обвиненным в убийстве собственной жены.
  • Уильям Винсент / William Vincent 2010, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет драмы расскажет историю Уильяма Винсента, а точнее историю его эксцентричного и полного курьезов возвращения в Нью-Йорк после четырех лет изгнания, дабы спасти любимую женщину из лап криминального синдиката.
  • Лавлэйс / Lovelace 2013, США - смотри фильм онлайн
    Биография самой известной порноактрисы Линды Лавлейс. Чтобы заработать подобную славу, ей нужно было сыграть только в одном фильме — «Глубокая глотка». Всю свою жизнь после этого она посвятила борьбе за права женщин.
  • Отвязные каникулы / Spring Breakers 2012, США - смотри фильм онлайн
    Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами, начиная со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной. Правда, способ заработка денег героини выбирают не совсем обычный. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений, на которые они уже не могли и надеяться. Как далеко способны зайти девушки, чтобы получить каникулы, которые, уж будьте уверены, они никогда не забудут?
  • Проказник Макс / Good Time Max 2007, США - смотри фильм онлайн
    Два брата — Адам и Макс Вербински — похожи, но очень разные. Оба очень умные, но если Адам всё получает искреннем трудом и терпением, Макс выходит сухим из воды только благодаря своему везению и шарму. Внезапно Макс попадает в неприятности и просит своего брата взять его в командировку с собой, тот соглашается с уговором, что Макс не будет создавать неприятностей и употреблять наркотики. Но на новом месте Макс неспособен долго оставаться спокойным, он опять создает проблемы себе и брату, что приводит к их ссоре…
  • Когда я умирала / As I Lay Dying 2013, США - смотри фильм онлайн
    Семейство везет умирающую Адди Бандрен, чтобы похоронить ее согласно предсмертной воле в родном городе Джефферсоне. Все это будет сопровождаться разными приключениями.
  • Йосемити / Yosemite 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Действие происходит осенью 1985 года. В центре сюжета переплетающиеся истории трех друзей Криса, Джо и Теда, живущих в беспечном пригороде Пало Альто. Но спокойствие их мира нарушается, когда в окрестностях появляется кровожадная пума.