фото: Мэйсон Шэрроу (Mason Sharrow)

Mason Sharrow


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Мэйсон Шэрроу.
Фильмы с Мэйсон Шэрроу
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэйсон Шэрроу. Приятного просмотра!
2017-07-13
  • Никогда не сдавайся / Never Back Down 2008, США - смотри фильм онлайн
    Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным. После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии - никогда не использовать силу в своих личных целях...
  • Суперстюард / Larry Gaye: Renegade Male Flight Attendant 2015, США - смотри фильм онлайн
    Ларри – стюарт-казанова, совмещает приятное с полезным, путешествуя по миру на крыльях любви. Прекрасные стюардессы, роскошные пассажирки бизнес-класса и симпатичные девушки с чартерных рейсов не могут устоять перед обаянием обольстительного бортпроводника. Жизнь воздушного Жиголо складывалась просто великолепно, до тех пор, пока авиакомпания не решила заменить весь персонал сногсшибательными стюардессами с искусственным интеллектом. Ларри принимает вызов прогресса и под пристальным взглядом высокого начальства разворачивается нешуточная война человека и сверхсовременного робота…
  • Селеста и Джесси навеки / Celeste & Jesse Forever 2012, США - смотри фильм онлайн
    Эта картина рассказывает о паре молодых, но уже бывших супругов Селесте и Джесси, которые после развода продолжают жить вместе и пытаются сохранить дружеские отношения, встречаясь с другими.