фото: Энди Уссач (Andy Ussach)

Andy Ussach


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Энди Уссач.
Фильмы с Энди Уссач
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энди Уссач. Приятного просмотра!
2016-09-27
2016-04-22
  • Никогда не сдавайся / Never Back Down 2008, США - смотри фильм онлайн
    Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным. После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии - никогда не использовать силу в своих личных целях...
  • Во власти тигра / Burning Bright 2010, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня просыпается в доме, попавшем в эпицентр урагана. Можно представить её состояние, тем более она обеспокоена судьбой своего младшего брата, больного аутизмом, которого никак не может найти. Но не природной стихии нужно ей бояться, а тигра-людоеда, спасающегося в её доме всё от того же урагана.
  • Пункт назначения 4 / The Final Destination 2009, США - смотри фильм онлайн
    История на этот раз вращается вокруг Ника О\'Бэннона, к молодому человеку приходит видение - на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.