фото: Дж. Т. О’Коннор (J. T. O

J. T. O'Connor


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дж. Т. О’Коннор.
Фильмы с Дж. Т. О’Коннор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дж. Т. О’Коннор. Приятного просмотра!
2019-10-23
2016-07-11
Вопль

2010 США

2016-03-07
Шпионский мост

2015 США, Германия, Индия

  • Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street 2013, США - смотри фильм онлайн
    1987 год. Джордан Белфорт становится брокером в успешном инвестиционном банке. Вскоре банк закрывается после внезапного обвала индекса Доу-Джонса. По совету жены Терезы Джордан устраивается в небольшое заведение, занимающееся мелкими акциями. Его настойчивый стиль общения с клиентами и врождённая харизма быстро даёт свои плоды. Он знакомится с соседом по дому Донни, торговцем, который сразу находит общий язык с Джорданом и решает открыть с ним собственную фирму. В качестве сотрудников они нанимают нескольких друзей Белфорта, его отца Макса и называют компанию «Стрэттон Оукмонт». В свободное от работы время Джордан прожигает жизнь: лавирует от одной вечеринки к другой, вступает в сексуальные отношения с проститутками, употребляет множество наркотических препаратов, в том числе кокаин и кваалюд. Однажды наступает момент, когда быстрым обогащением Белфорта начинает интересоваться агент ФБР...
  • Вопль / Howl 2010, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь и творчество легендарного битника Аллена Гинзберга. В центре сюжета – судебное преследование Гинзберга, вызванное публикацией в 1956 году его скандальной поэмы «Вопль».
  • Шпионский мост / Bridge of Spies 2015, США, Германия, Индия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание – договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.