фото: Патрик Бергин (Patrick Bergin)

Patrick Bergin


Актер, 73 года
место рождения: Dublin, Ireland
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Патрик Бергин.
Фильмы с Патрик Бергин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Патрик Бергин. Приятного просмотра!
2020-01-10
Свидетель

1999 Канада, Великобритания, Австралия

2018-11-15
Век убийств

2015 Великобритания

2016-09-29
2016-07-09
  • Свидетель / Eye of the Beholder 1999, Канада, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    Он - агент разведки по прозвищу Наблюдатель. Она - Джоанна Эрис подозреваемая в шантаже большого правительственного чиновника. Получив задание следить за ней, Он вдруг понимает, что выполнить его будет нелегко. Эрис - не обычная шантажистка. Эрис - смертельно опасная и загадочная красавица, великолепно владеющая искусством перевоплощения и соблазнения. Неотступно следуя за ускользающей Джоанной, постоянно меняющей свой облик, Наблюдатель чувствует, что скоро будет уже не в силах противостоять магическому притяжению этой женщины, но, словно зачарованный взглядом змеи, движется навстречу своей гибели...
  • Век убийств / Age of Kill 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Участвующего в секретных правительственных операциях снайпера Сэма начинает шантажировать террорист-психопат. Он захватывает в заложники дочь Сэма. Чтобы она осталась в живых, Сэму придется за 6 часов убить 6 человек, которых назовет ему террорист.
  • Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства / Lawnmower Man 2: Beyond Cyberspace 1996, США - смотри фильм онлайн
    Косильщик лужаек Джоуб не погиб в пламени, а стал обитателем виртуальной реальности и приступил к работе над созданием новой компьютерной системы - глобальной сети, связывающей все компьютеры так, чтобы было невозможно из нее высвободиться. Безумный Джоуб пытается воссоздать открытие своего «создателя», ученого Бенджамина Трэйса - универсальный компьютерный чип.
  • Игры патриотов / Patriot Games 1992, США - смотри фильм онлайн
    Бывший сотрудник ЦРУ, а ныне профессор военно-морской академии США Джек Райан, находясь в Лондоне с докладом, случайно становится свидетелем террористического акта Ирландской республиканской армии против королевской семьи. Райан предотвращает трагедию, но ирландские террористы грозят отомстить. Опасная угроза нависает над Райаном, его женой и дочерью...
  • В постели с врагом / Sleeping with the Enemy 1991, США - смотри фильм онлайн
    Благополучная с виду молодая супружеская пара с первых дней совместной жизни пребывает в атмосфере страха и напряжения... Красавица Лора Берни, доведенная до отчаяния ревностью и агрессивностью обожающего ее мужа Мартина и не знающая, как выпутаться из сетей брака, который стал для нее пыткой и тюрьмой, задумывает рискованную интригу. Она решает сымитировать собственную гибель. И ей действительно удается начать новую жизнь под другим именем, встретить хорошего человека. Но бывший муж узнает правду и начинает преследование.
  • Далекая Сторона Иерихона / The Far Side of Jericho 2006, США - смотри фильм онлайн
    Три женщины из дикого запада, вдовы, недавно повешенных, объявленных вне закона братьев, бегут от опасного для их жизни, полицейского отряда, мистических индийцев и осиного гнезда злодеев - которые убеждены, что у этих вдов находится ключ к местонахождению банковской добычи их мужей - таинственному сокровищу. Женщины должны найти в себе храбрость убивать друг за друга, оставляя след в своей судьбе. Судьбе, похороненной на далекой стороне Иерихона.