фото: Джонни Пальмьеро (Johnny Palmiero)

Johnny Palmiero


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джонни Пальмьеро.
Фильмы с Джонни Пальмьеро
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джонни Пальмьеро. Приятного просмотра!
2018-11-15
Век убийств

2015 Великобритания

2016-11-09
Самый крутой

2014 Великобритания

2016-10-04
Связанные кровью

2010 Великобритания

2016-07-03
Дитя

2010 Великобритания

2016-06-08
Добро пожаловать в капкан

2013 Великобритания, США

2016-05-31
Хулиганы

2005 США, Великобритания

  • Век убийств / Age of Kill 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Участвующего в секретных правительственных операциях снайпера Сэма начинает шантажировать террорист-психопат. Он захватывает в заложники дочь Сэма. Чтобы она осталась в живых, Сэму придется за 6 часов убить 6 человек, которых назовет ему террорист.
  • Самый крутой / Top Dog 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Билли Эванс является лидером отъявленных хулиганов, футбольных фанатов клуба «Тоттенхэм Хотспур». Билли откровенно наслаждается своей жизнью, считая, что он может быть выше закона. Одновременно он ведет жизнь простого обывателя, любит свою жену Саманту, заботится о ближних, готов выручить тетушку и дядю, попавших в неприятную историю с местным преступным авторитетом. Но когда Билли начинает путать его деятельность мелкого хулигана с преступным миром, в который он погружается быстро и безболезненно, это приводит к катастрофическим последствиям...
  • Связанные кровью / Bonded by Blood 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эссекс, 1995. Небольшая группа мужчин господствует в местной преступной среде. Тони Такер, Патрик Тейт и Крейг Ролф известны, как самые страшные преступники всего юга Англии, поставщики наркотиков и рецидивисты. Но в мире, где верность постоянно испытывается, а большая удача - под угрозой, ваш самый близкий друг может быстро стать вашим злейшим врагом.
  • Дитя / The Kid 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сюжет киноленты рассказывает о молодом человеке по имени Кевин Льюис, который все свое детство рос в бедности, но у него получилось выжить и не свернуть на кривую и шаткую дорогу, и теперь он пытается устроить для себя лучшую жизнь и для своей семьи.
  • Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бывший преступник Джейкоб Стернвуд вынужден вернуться в Лондон из своего убежища, когда его сын вовлечен в ограбление, пошедшее не так. У детектива Макса Левински появляется шанс поймать человека, которому всегда удавалось уйти. Соперники снова меряются силами, но они сталкиваются с более глубоким преступным заговором, с которым вынуждены бороться, чтобы выжить.
  • Хулиганы / Hooligans 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее туманно. В поисках убежища молодой человек бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбола. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву.